Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 30.09.2018 22:46


НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ      Очевидно, что если мы хотим похудеть или поддерживать определенный уровень, мы должны есть умеренно и выбирать низкокалорийную пищу. Никто не хочет чувствовать себя некомфортно с их телом, но помните, что потеря веса представляет ваш образ жизни, и вы решаете, как ваше тело будет выглядеть. Вы можете достичь этого при здоровом и правильном питании , но самое главное — уменьшить потребление калорий.
     
     В нашей жизни есть периоды, когда мы чувствуем, что настало время что-то изменить, т.е. уменьшить наш вес. Может это свадьба или предстоящие летние каникулы, и каждый хочет иметь отличное тело и выглядеть сексуально в бикини.
     
     Мы сделали выбор, и мы выбрали 8 лучших низкокалорийных продуктов. Как и ожидалось, выбор состоит в основном из фруктов, овощей и некоторых моллюсков.
     
     —Шпинат
     
     Шпинат богат кальцием, цинком, фосфором, витамином К, калием и селеном. Также шпинат содержит тип гормона, который помогает восстановить мышечную ткань.
     
     -Киви
     
     Киви — один из самых вкусных фруктов. На самом деле киви — гигантские ягоды. Они содержат витамин Е, клетчатку и калий, а также содержат ежедневную потребность в витамине С для нашего организма и витамин К. Киви также имеют питательную ценность для нашей кожи.
     
     -Грибы
     
     Грибы — невероятно мясистые и низкокалорийные блюда. Грибы настолько разнообразны, но Портобелло, Майтаке и Шиитаке являются одними из многих сортов. Маленькие грибы содержат по 2 калории, а одна чашка грибов содержит 15 калорий, а это значит, что вы можете съесть многие из них. Каждый грибной вид содержит некоторую форму антиоксидантов, стимулирующих иммунитет, с клетчаткой, витамином B и калием, и они являются хорошими источниками витамина B6, витамина D, кислоты, меди, калия, тиамина и ниацина.
     
      -Капуста
     
     Капуста — хрустящий и сладкий овощ. Он содержит 22 калории на чашку. Капуста содержит клетчатку, минералы, витамины и некоторые фитонутриенты, которые помогают предотвратить рак. Фиолетовая капуста содержит некоторые естественные «ингредиенты», которые помогают блокировать рост рака.
     
     -Креветка
     
     Креветки — это вкусные низкокалорийные моллюски, отличный источник белка. 16 креветок содержат меньше калорий, чем куриная грудка. Креветки богаты омега-3 жирной кислотой, витамином D, натрием, калием, селеном, и с каждой креветкой вы получаете много белков.
     
     -Брокколи
     
     Брокколи — это удивительно низкокалорийная пища. Она содержит 31 калорий на чашку. Брокколи богата витаминами, минералами, клетчаткой, а также хороша для нашего здоровья, потому что она содержит некоторые антиоксиданты, которые могут снизить риск рака толстой кишки и молочной железы.
     
     -Спаржа
     
     Спаржа известна как детоксикационная пища. Это низкокалорийная пища и содержит 27 калорий на чашку. Спаржа содержит высокий уровень витамина К, который защищает наши кости, аминокислоты, действующие как диуретик, он также богат витаминами и минералами, витаминами А, С, Е, В6, железом. Интересной информацией о спарже является тот факт, что она помогает ускорить метаболизм алкоголя (средство от похмелья).
     
     -Помидор
     
     Помидоры очень низки в калориях, каждый помидор содержит около половины количества калорий, которые вы найдете в персиках, и абрикосах. Помидоры содержат 22 калории на средний помидор. Это хороший источник ликопина и антиоксидантов, которые редко встречаются в других продуктах питания. Он богат клетчаткой и витаминами A, C и K. Помидоры — превосходная защита кожи, которая помогает устранять радикалы из ультрафиолетовых лучей и защищать кожу от старения.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 568 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22633
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика