Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

British Auto Club торжественно презентовал новую В2В-программу ассистанса для страховой и автомобильной индустрии Украины
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 29.09.2018 22:01


British Auto Club торжественно презентовал новую В2В-программу ассистанса для страховой и автомобильной индустрии Украины      20 сентября состоялся торжественный ивент, на котором British Auto Club презентовал бизнес-сообществу свою новую стратегию. Мероприятие посетили многие почетные гости – друзья и партнеры компании.
     
     Во время выступления СЕО British Auto Club Ханс Бикманн подчеркнул: «Отныне мы больше не являемся страховой компанией, а занимаем место мощной ассистанской платформы для автоимпортеров и дилеров, ведущих страховых, лизинговых и логистических компаний. У нас есть специальные В2В-программы дорожного ассистанса, которые добавляют ценности сервису и повышают лояльность к бренду наших клиентов.»
     
     Надежная помощь на дороге при ДТП или поломках авто предоставляется по высшим европейским стандартам, с применением современных технологий и оборудования. На вечеринке гости осмотрели флот патрульных автомобилей и мотоциклов British Auto Club, пообщались с квалифицированными техническими экспертами, получили ответы на вопросы об особенностях организации дорожной помощи.
     
     British Auto Club внедрил в Украине стандарты уникального сервиса дорожного ассистанса. Собственный флот компании уже известен в Киеве и области. Франчайзинговая сеть подрядчиков, которая включает прежде всего сервисы эвакуаторов и СТО, будет запущена сначала в крупных городах, а со временем – и в регионах. В течение 5 лет она должна охватить всю территорию Украины.
     
     British Auto Club имеет европейский опыт в сфере оказания помощи водителям, и это дает прекрасные результаты. Все возможности технического и страхового ассистанса, юридической поддержки и урегулирования компания и в дальнейшем будет максимально эффективно использовать в сотрудничестве с В2В-партнерами.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 748 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22609
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика