Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Air France-KLM дарит путешествие по европейским столицам
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 28.09.2018 20:42


Air France-KLM дарит путешествие по европейским столицам      Отравляясь в Америку или Азию можно бесплатно посетить Париж или Амстердам.
     
     Сезон отпусков завершился. Но с наступлением осени многие отправляются в деловые поездки или «прокладывают» новые для себя туристические маршруты в Америку, Северную, Центральную или Южную, или в Азию.
     
     А что если по пути провести денек в самых обворожительных столицах Европы, например, в Париже или Амстердаме? Ведь даже те путешественники, которые там бывали неоднократно, наверняка с радостью согласятся посетить их снова, подвернись такая возможность. И, к счастью, она существует. Air France-KLM предлагает бесплатно посетить три города по цене одного!
     
     Что для этого нужно?
     
     Все очень просто! При бронировании билета в Америку или Азию зайдите на сайт www.klm.ua или www.airfrance.ua, выберите опцию «Несколько пунктов назначения» или «Сложный маршрут», введите маршрут, например: Киев – Амстердам – Сингапур – Париж – Киев, выберите даты и наслаждайтесь тремя городами по стоимости одного билета!
     
     В этом случае, выбрав, например, полет в Нью-Йорк или Денпасар, можно провести незабываемые часы или дни по дороге туда или обратно в Париже или Амстердаме. Выбор города остается за пассажиром. При этом стоимость билета остается неизменной. То есть цена будет такой же, если бы пришлось лететь в конечный пункт назначения без остановок.
     
     Выбрав остановку в Париже или Амстердаме (эта бесплатная услуга называется «стоповер»), можно наслаждаться очарованием европейских столиц более 24 часов. Этого времени более чем достаточно, чтобы составить свое первое впечатление о городе или, если ранее уже посчастливилось в нем бывать, посетить полюбившиеся места, отправиться в один из многочисленных музеев или театров.
     
     Что посмотреть в Париже или Амстердаме за один день?
     
     Если ранее не доводилось побывать в Париже, можно устроить себе однодневную прогулку от Собора Парижской Богоматери до замка Консьержери, где провели свои последние дни многие политзаключенные Великой французской революции, от Марии-Антуанетты до Робеспьера. Потом можно отправиться к Лувру, зайти в сад Тюильри, выйти на площадь Согласия и перейти через мост, посвященный императору Александру ІІІ. Останавливаться ни в коем случае нельзя – впереди Эйфелева башня, Елисейские поля и Триумфальная Арка.
     
     В Амстердаме тоже легко устроить пешеходный маршрут одного дня. От Центрального вокзала можно отправиться к Библиотеке Амстердама. Там, на 8 этаже, находится бесплатная смотровая площадка, открывающая изумительный вид на город. Еще одна смотровая площадка расположена на крыше научного музея NEMO, тоже находящегося в пешей доступности от Центрального вокзала. Там можно не только осмотреть окрестности с высоты птичьего полета, но и после расширения кругозора об устройстве вселенной и новых технологий отдохнуть, расположившись на удобных креслах-мешках, выпить кофе или перекусить, полюбоваться цветами и фонтанами, которые размещены тут же, на крыше.
     
     Затем можно отправиться на площадь Дам, посетить музей Heineken, где посетителям предложат дегустацию национального пива. Чуть дальше расположен цветочный рынок и сырные лавки. Узнать город с другой стороны позволяют прогулки на кораблике вдоль каналов. Также в центре расположены музей Ван Гога и государственный музей в Амстердаме — Рейксмузей. Ну и конечно не стоит проходить мимо знаменитого знака I AMSTERDAM.
     
     Бесплатный стоповер с Air France-KLM на пути в Америку или Азию сделает любое путешествие незабываемым. Возьмите с собой толику очарования и романтики Парижа или духа свободы Амстердама!


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 445 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22595
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика