Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Укрзализныця"готовит для маршрута Киев - аэропорт "Борисполь" пять рельсовых автобусов
Автор: Алексей Журов      Дата: 24.09.2018 22:24


"Укрзализныця"готовит для маршрута Киев - аэропорт "Борисполь" пять рельсовых автобусов      На вокзале началась реконструкция платформы 14 пути, с которой будут отправляться экспрессы в аэропорт
     
     ПАО "Укрзализныця" готовит для перевозки пассажиров по маршруту Киев - аэропорт Борисполь пять рельсобусов Pesa. По словам исполняющего обязанности председателя правления компании Евгения Кравцова, они практически готовы - осталось только перекрасить их и оборудовать салоны.
     
     "На днях привели в порядок 5 автобусов производства фирмы Pesa Bydgoszcz SA. Их осталось только покрасить и обустроить интерьер салона. Ремонт делали, как и водится, своими силами, в локомотивном депо "Гречаны". В каждом рельсовом автобусе планируется разместить до 90 сидений", - написал Кравцов.
     
     Отмечается, что проведен ремонт основных узлов рельсовых автобусов, в том числе дизельных двигателей, систем отопления, вакуумных туалетов, осуществлена модернизация системы радиосвязи и системы оповещения пассажиров, обновлен интерьер кабины машиниста, информационные табло.
     
     В вагонах для удобства пассажиров будет обустроена зона для перевозки багажа, для этого устанавливаются специальные стойки.
     
     Также руководитель УЗ сообщил, откуда будут отправляться поезда в аэропорт. Местом отправки определен путь №14 на Центральном ж/д вокзале. Платформу возле него уже начали готовить.
     
     "На вокзале началась реконструкция платформы 14 пути, с которой будут отправляться экспрессы в аэропорт. Первый поезд, как и обещали, выйдет на маршрут в этом году", - отметил Кравцов.
     
     Как известно, рельсовые автобусы в аэропорт Борисполь будут доезжать до аэропорта Борисполь примерно за 40 минут, по пути делая остановки на станциях Выдубичи и Дарница.


Автор: Алексей Журов прочтений: 832 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22526
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика