Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Почему важен минет: разрушаем мифы
Автор: Анна Моцко      Дата: 23.09.2018 09:40


Почему важен минет: разрушаем мифы      Оральный секс - дело довольно тонкое и далеко не для каждой женщины приятная.
     
     У каждой есть интимные вопросы, которые его волнуют, однако далеко не все готовы идти к сексологу по ответам на них. Именно поэтому, мы решили раскрыть тему минету и обсудить самые распространенные мифы, связанные с ним. Об этом читайте ниже.
     
     Минет всему голова
     Оральный секс, минет, ирумация, фелляция, как только не называют этот древний половой акт. Получив известность от Индии до Древней Греции и Рима, сегодня его популярность стала громче и скандальной. 1500 миллиона запросов в месяц в русскоязычном интернет-пространстве расскажет лучше тысячи слов и символов. Для справки, Мадонна на английском и русском раскладке набирает лишь 350 тыс.
     
     Мифы о минете
     1. Минет доставляет удовольствие только ему
     
     Если партнер придерживается элементарных правил гигиены и пробудит вас перед минетом, вы также почувствуете удовлетворение. Главный секрет - не делать это «на сухую». Опытные мужчины знают, что возбуждение девушки - залог отличного орального секса.
     
     2. От минета может наскучить
     
     Приступ тошноты может вызвать только глубокий / гортанный минет, и то, если вы к нему не готовы. Другие виды техник не способны вызвать подобную реакцию. Помните, с наскока овладеть этой техникой в ​​минуты страсти не получится, для этого надо отрепетировать и желательно с фаллоимитатором.
     
     3. Минет унижает женщин
     
     Минет - вид сексуальных игр, он доставляет удовольствие обоим партнерам. Возможно, вам мешает неуверенность, неспособность защитить себя, поэтому мысль о столь открытое сексуальное общение пугает. Ответьте себе на несколько вопросов. Довольны ли вы вашими отношениями и отношением партнера? Уделяет он должное внимание куннилингуса?
     
     Если же отношения на всех фронтах заставляют позавидовать, то проблема очевидно у вас. Минет - это естественно, так же как и размножения! Остались вопросы? Поза 69 ответит на все!
     
     4. Мужчины не женятся сексуально раскрепощенными девушками
     
     И это апогей мифов и стереотипов об оральном сексе. Мужчина женится и станет носить на руках ту, чья сексуальная жизнь соответствует его представлениям об идеальном. Помните, оральный секс сближает. Минет для мужчины означает его принятия, со всеми его органами, вкусами и запахами, как результат, человек больше доверяет и открывается.
     
     Во время минета человек максимально открыт, поэтому очень важно не нанести ему физического и, тем более, эмоциональной боли.
     
     Идеальные отношения приносят удовольствие - минет станет для вас таким же приятным актом, как и все другие техники. Главное - всегда соблюдать правила эксплуатации.


Автор: Анна Моцко прочтений: 633 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22507
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика