Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Под Киевом 29-30 сентября пройдет шоу конных каскадеров
Автор: Анна Моцко      Дата: 23.09.2018 09:04


Под Киевом 29-30 сентября пройдет шоу конных каскадеров      29 и 30 сентября в Древнем Киеве в «Парке Киевская Русь» состоится фестиваль конно-трюкового искусства «Кентавры». В эти выходные Княжество «Киевская Русь» откроет своим гостям удивительный мир каскадерского искусства верхом на лошадях. Ведь здесь в окружении шедевров средневековой архитектуры, в величественной атмосфере Киевской Руси возрождается утраченная связь между человеком и его верным другом и помощником – конем.
     Фестиваль «Кентавры», который ежегодно проходит в Древнем Киеве в Княжестве «Киевская Русь», объединяет ведущих конных каскадеров Украины, которые представляют нашу страну на международных соревнованиях и участвуют в мировых шоу-программах. Организаторы фестиваля: «Парк Киевская Русь», Объединенная Лига профессиональных конных каскадеров Украины.
     На протяжении двух дней отважные всадники и всадницы, взрослые и совсем юные, будут соревноваться в искусстве верховой езды и джигитовки, поражая зрителей своим мастерством, демонстрируя полное взаимопонимание и взаимодействие с лошадью. На полном скаку виртуозные наездники будут проскальзывать под конем, выстраивать «пирамиды», разворачиваться в седле задом наперед, вверх ногами. Только в Древнем Киеве гости воочию увидят умопомрачительные трюки: «французские кресты», «арабески», «обрывы», «пистолеты» и многое другое.
     Кроме обязательной конкурсной программы участники соревнований поразят гостей Древнего Киева зрелищными показательными выступлениями, демонстрируя публике свои непревзойденные таланты!
     В перерывах между конно-трюковыми выступлениями актеры театра Древнего Киева подготовили развлекательную программу и пригласят гостей принять участие в веселых конкурсах, играх, древнеславянских забавах, зажигательных хороводах и танцевальных флеш-мобах.
     А еще посетителей Княжества ждет знакомство и живое общение с уникальными лошадьми исторических пород. Лошадей можно будет погладить, сфотографироваться с ними, узнать об особенностях породы и прокатиться верхом или в экипаже.
     Гости Древнего Киева смогут почувствовать себя полноправными жителями средневекового города. Здесь можно пройтись по древним улочкам, зайти в воссозданную уникальную действующую Васильевскую церковь Х-го века и поставить свечу за здоровье близких, посетить музеи исторического костюма, деревянного зодчества с экспонатами Х века, средневековой музыки. Также можно будет пострелять из лука в средневековом тире, полетать на канатном спуске, отчеканить монетку «на счастье», посетить ярмарку мастеров, принять участие в мастер-классе по гончарству, переоблачиться в жителя Древнего Киева в княжеской костюмерной, посетить музеи на территории и отдохнуть у Лесного озера. Детки от 2 до 12 лет смогут развлечься в веревочном кубе-лабиринте – «мышеловке».
     Вкуснейших блюд и напитков, приготовленных как по современным, так и по средневековым рецептам, можно отведать в Княжеской корчме, в беседках на свежем воздухе и в Питейной «25 рун».
     В субботу, 29 сентября, гостей также ждет феерическое огненное шоу!
     А для того, кто пожелает продолжить отдых еще на день, есть возможность остаться на ночлег при предварительном бронирования мест в доме гостиничного типа «4 комнаты» и хостеле.
     «Парк Киевская Русь» - это уникальный комплекс, не имеющий аналогов во всем мире, где на основе научных знаний воспроизводится Древний Киев V-ХIII веков в его натуральном размере, масштабе 1:1, а также воссоздается атмосфера этой славной эпохи.
     Древний Киев открывается в 10:00. Цена билета: полный билет для взрослого - 250 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольники - бесплатно.
     Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен недалеко от Киева - всего в 45 минутах езды - в Киевской области, Обуховском районе, с. Копачов. Маршрутки курсируют из Киева от станции метро «Выдубичи» (выход из метро в сторону супермаркета «Фуршет») согласно расписанию на сайте. Лучшая дорога своим автомобилем – через город Обухов, которая указана на сайте Княжества в разделе «Контакты». GPS-навигаторы часто указывают хуже дорогу не через Обухов, ей следовать не рекомендуется.
     Подробная информация: www.parkkyivrus.com
     
     


Автор: Анна Моцко прочтений: 615 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22505
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика