Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Украине стартовало производство и продажи сразу двух моделей топливозаправщиков на базе МАЗ!
Автор: Петр Чигрин      Дата: 21.09.2018 21:09


В Украине стартовало производство и продажи сразу двух моделей топливозаправщиков на базе МАЗ!      Автомобильный завод ПО «Авто-Холдинг» освоил производство еще двух моделей специализированной грузовой техники – автомобильных топливозаправщиков (АТЗ) на базе МАЗ 4381 и МАЗ 5340. Реализацией и сервисным обслуживанием новинок будет заниматься официальный дилер МАЗ в Украине - Группа компаний АИС.
     
     АТЗ KrASZ-M4САТ5 имеет вместимостью цистерны 5 куб. м. на базовом шасси МАЗ 4381.
     
     АТЗ KrASZ-M5С5Т1 имеет вместимостью цистерны 10 куб. м. и производится на базовом шасси МАЗ 534025.
     
     Новые модели топливозаправщиков предназначены для транспортирования, кратковременного хранения и заправки автотехники светлыми нефтепродуктами с плотностью не более 830 кг/м. куб. и отлично подойдут как для агрокомпаний, работающих в полевых условиях, так и других клиентов, имеющих собственный автопарк.
     
     Автомобили были разработаны и запущены в серийное производство заводом ПО «Авто-Холдинг», который специализируется на производстве специализированной техники, самосвалов и фургонов. Продукция данного предприятия сертифицирована и соответствует требованиям действующего Законодательства Украины, а система управления качеством соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2009.
     
     Цистерны для АТЗ спроектированы по принципу сходства. Корпус цистерн изготовлен из листовой углеродистой стали (сталь 09Г2С ГОСТ 8541: 2015), разделены на два равных отсека, усилены внутри шпангоутами, что дает возможность перевозить разные виды топлива или бензин с разными октановыми числами. Также, в каждом отсеке установлены поперечные волнорезы, которые усиливают надежность всей конструкции цистерны и препятствуют возникновению гидроударов.
     
     Благодаря особой конструкции емкости, внутри поддерживается постоянный температурный режим. Вследствие этого вероятность возгорания топливной смеси сводится к минимуму. Кроме этого, поддержание температуры на одном уровне исключает испарение топлива во время транспортировки.
     
     Использовать автомобили в качестве передвижной автозаправочной станции позволяет наличие сливного насоса, топливораздаточного крана, представленного в виде пистолета, а также счетчика.
     
     Электрооборудование АТЗ состоит из электрооборудования автомобиля и дополнительного, соответствующей защиты степени IP 54 и IP 65 в соответствии с международным стандартом МЭК 60529.
     
     Отметим, что МАЗ продолжает удерживать лидерские позиции на украинском рынке новых грузовых автомобилей. По итогу 8 мес. 2018 года рост продаж МАЗ составил 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, за указанный период было продано 604 ед. МАЗ по сравнению с 464 за тот же период 2017 года!
     
     Главными преимущества шасси МАЗ для производства спецтехники является: доступная цена, высокая надежность и ремонтопригодность, удобство эксплуатации и низкие эксплуатационные расходы. Кроме того топливозаправщики на базе МАЗ обладают высокой степенью безопасности.
     
     Подробнее о автомобилях МАЗ и условиях их покупки в сети Группы компаний АИС можно узнать по телефону 0 800 500 205 или на сайте http://maz.ais.ua


Автор: Петр Чигрин прочтений: 757 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22475
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика