Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Укрзализныця" за 8 месяцев перевезла более 21 млн тонн зерновых
Автор: Максим Дюжев      Дата: 20.09.2018 20:51


"Укрзализныця" за 8 месяцев перевезла более 21 млн тонн зерновых      За 8 месяцев 2018 года "Укрзализныця" перевезла 21,2 млн т зерновых грузов, из которых 15,5 млн т было транспортировано в направлении морских портов. А с начала 2018/2019 МГ железнодорожным транспортом перевезено более 4,9 т зерна, из которых на экспорт в порты - более 4 млн т.
     
     При этом железнодорожники акцентируют на том, что объемы перевозок данного вида грузов с начала 2018 года на 2 млн т превысили показатели аналогичного периода 2017 года.
     
     Финдиректор ПАО УЗ Андрей Рязанцев отметил, что компания перевозит в этом году на 10% больше зерновых, а ситуацию с перевозками может улучшить не покупка новых зерновозов, а приобретение локомотивов и изменения в логистике.
     
     В УЗ информируют, что с начала 2018 года общий рабочий парк вагонов-зерновозов увеличился с более 15 тыс. до более 19 тыс. единиц. Существенное его увеличение связано с приобретением зерновозов участниками рынка. Частных зерновозов за это время стало вдвое больше - рабочий парк других владельцев с 4 580 зерновозов увеличился почти до 10 тыс. "Укрзализныця" с начала 2018 года для обеспечения перевозок отремонтировала 2 382 собственных зерновозов.
     
     Ранее озвучивалось, что в январе-августе "Укрзализныця" перевезла 19,2 млн т зерновых грузов. Из них назначением на припортовые станции дирекции по организации взаимодействия портов и припортовых станций регионального филиала "Одесская железная дорога" было перевезено 13,5 млн т, или более 70% от общего объема перевозимого зерна.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 710 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22444
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика