Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

С авиакомпанией KLM по всему миру: более 30 направлений со скидкой!
Автор: Владимир Морозов      Дата: 15.09.2018 20:16


С авиакомпанией KLM по всему миру: более 30 направлений со скидкой!      С 13 по 20 сентября авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии устраивает супер-распродажу Dream Deals. Во время акции можно приобрести билеты со скидкой до 50% по всему миру: в Европу, Африку, Азию, Латинскую и Северную Америку. Выберите направление по душе и отправляйтесь в незабываемое путешествие! Скрасьте зиму новыми впечатлениями и открытиями!
     
     Амстердам от 260$, Барселона от 170$, Лиссабон от 170$, Лос-Анджелес от 440$, Нью-Йорк от 450$, Атланта от 550$, Монреаль от 550$, Гонконг от 590$, Сингапур от 600$, Йоханнесбург от 755$, Маврикий от 965$, Сантьяго де Чили от 1115$ и т.д., все тарифы включают аэропортовые сборы и перелет в обе стороны.
     
     Для пассажиров, которые предпочитают совершать перелеты в бизнес-классе, распродажа Dream Deals предлагает сниженные тарифы на полеты.
     
     Во время перелета в Северную и Южную Америку, Азию или Африку есть возможность сделать бесплатный стоповер в Амстердаме на пути туда или назад: 1-2 дня, чтобы посетить основные достопримечательности столицы Нидерландов, покататься по каналам, увидеть картины Ван Гога, почувствовать дух Европы и продолжить запланированное путешествие.
     
     Все направления и период путешествия на сайте dream.klm.com.
     
     Об авиакомпании KLM
     
     Авиакомпания KLM Королевские Голландские Авиалинии была основана в октябре 1919 года и, таким образом, является старейшей в мире авиакомпанией, работающей под своим первоначальным названием.
     
     На протяжении своей почти столетней истории KLM заняла достойное место среди лучших авиакомпаний в мире. Она была первопроходцем во многих направлениях развития авиации – в открытии воздушного сообщения между Европой, Восточной Азией и Америкой, в перевозке животных, в обучении летного состава и персонала, во внедрении новых технологий и сервисов для пассажиров.
     
     KLM продолжает инвестировать в повышение уровня комфорта для своих клиентов, постоянно обновляя свой авиапарк и пассажирские салоны. В течение последних нескольких лет авиакомпания ввела в эксплуатацию лайнеры Boeing 787 Dreamliner, Embrear 175 и продолжает переоборудование своих дальгемагистральных лайнеров Airbus 330 новыми салонами Мирового Бизнес Kласса.
     
     В октябре 2017 года авиакомпания KLM отпраздновала 25-летие полетов в Украину. Авиакомпания KLM выполняет ежедневно рейс по маршруту Киев-Амстердам, а также еще один рейс, благодаря договору о сотрудничестве между авиакомпанией KLM и «Международные авиалинии Украины» (МАУ). В рамках этого соглашения года авиакомпания KLM совместно с МАУ осуществляют код-шеринговые рейсы из регионов Украины – Львова, Одессы, Днепра, Харькова – через Киев в Амстердам и далее по всей глобальной маршрутной сети Air France – KLM.
     
     На сегодняшний день маршрутная сеть авиакомпаний Air France-KLM составляет 314 направлений в 116 странах мира. Флот авиакомпаний насчитывает 534 самолета, которые перевозят в год более 98 миллионов пассажиров благодаря 2200 рейсам через хабы Шарль де Голь в Париже и Схипхол в Амстердаме.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 796 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22364
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика