Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Nopixgo – электронный браслет, отгоняющий комаров с помощью электромагнитных волн
Автор: Татьяна Ситко      Дата: 12.09.2018 21:05


Nopixgo – электронный браслет, отгоняющий комаров с помощью электромагнитных волн      К настоящему времени создано немало ультразвуковых устройств для отпугивания насекомых, однако многие пользователи нередко жалуются на их неэффективность. Браслет Nopixgo выполняет ту же функцию, но уже с помощью электромагнитных волн.
     
     Установлено, что насекомые и, в частности, москиты очень чутко реагируют на приближение непогоды. По словам разработчика гаджета Курта Столла, слабые волны, излучаемые браслетом, имитируют атмосферные электрические разряды, возникающие с приближением грозы, что отпугивает комаров от источника излучения.
     
     Поскольку уровень излучаемых Nopixgo сигналов очень слабый – одна сотая сигнала сотового телефона — то они абсолютно безопасны для пользователя. Однако этого вполне достаточно для создания «зоны безопасности» от москитов в радиусе двух метров. Дальнейшая модернизация устройства позволит увеличить данный показатель, а также генерировать специальные виды волн, эффективные против нескольких видов комаров.
     
     Nopixgo изготовлен из пластика с кожаным водостойким покрытием. Одночасовой зарядки батареи хватает на неделю работы. Когда аккумулятор разряжается, то встроенный светодиодный индикатор начинает мигать красным светом.
     
     Гаджет можно найти на Kickstarter и даже сделать предзаказ, внеся залог в размере 70 долларов. Если компания по продвижению окажется удачной, продажа Nopixgo может начаться в октябре.


Автор: Татьяна Ситко прочтений: 693 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22299
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика