Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Свитолина без проблем вышла в 1/8 финала US Open
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 01.09.2018 08:10

Свитолина без проблем вышла в 1/8 финала US Open      Первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла теннисистку из Китая Ван Цян и пробилась в 1/8 финала Открытого чемпионата США.

Матч длился чуть более часа, за которые Свитолина без проблем выиграла два сета со счетом 4:6, 4:6.

В следующем раунде украинку ждет встреча с 18-ракеткой мира Анастасией Севастовой из Латвии, которая в своем крайнем матче выбила россиянку Макарову.

Открытый чемпиона США, 3-й круг

Ван Цян (Китай) - Элина Свитолина (Украина) - 4:6, 4:6

Седьмая ракетка мира Элина Свитолина прокомментировала победу над китаянкой Ван Цян.

"В первом сете я дала сопернице небольшие шансы вернуться в матч, во втором сете она подняла уровень своей игры. Я старалась быстро отреагировать на ситуацию, дождаться своих шансов, думаю, мне удалось их заработать, потому что я играла очень агрессивно.

В Нью-Йорке всегда волнующая атмосфера. Я счастлива, как справляюсь с матчами, рада играть перед такой публикой, этот город всегда дает тебе много энергии.

По поводу следующей соперницы, то Анастасия Севастова действует непредсказуемо, она много использует резаные, варьирует разными ударами. Мне нужно сыграть на высоте. Я еще постараюсь восстановиться, так как сегодня также играю в миксте, ну и насладиться свой победой", – приводит слова Свитолиной

Автор: Наталья Зощенко прочтений: 584 оценки: 0 от 0