Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Подключение услуги туристического страхования sms-сообщением — новый продукт оператора BITE и «Compensa VIG»
Автор: Олег Баль      Дата: 30.08.2018 21:28


Подключение услуги туристического страхования sms-сообщением — новый продукт оператора BITE и «Compensa VIG»      Опыт страховщиков свидетельствует о том, что люди чаще всего не приобретают туристическое страхование, потому что забывают это сделать или полагают, что с ними ничего плохого не случится.
     
     С развитием технологий, смартфон стал мультифункциональной платформой — он используется не только для связи с близкими и друзьями, но и для более эффективного планирования поездок – чтобы резервировать гостиницы и авиабилеты, находить информацию об интересных туристических местах, а также, чтобы приобрести страховые продукты онлайн.
     
     Оператор мобильной связи BITE решил помочь туристам и совместно со страховой компанией «Compensa Vienna Insurance Group» запустил в Латвии новый продукт — непрерывное страхование путешествий, которое можно подключить одним SMS-сообщением.
     
     Сегодня страхование путешествий доступно практически любому человеку, причём, чтобы приобрести эту услугу, уже нет нужно приходить лично в филиал страховой компании или заполнять в интернете бланки – теперь достаточно отправить одно SMS-сообщение с мобильного телефона.
     
     Данная услуга даёт возможность на протяжении всего года заботиться о своей личной безопасности и о безопасности своей семьи в путешествиях за границу. Причём страхование действует по всему миру – как в ближайших соседних странах, так и в экзотических.
     
     — «Активно путешествуют не только взрослые, но и семьи с детьми. Многие из них, планируя путешествия за границу, не задумываются о том, что во время поездок на отдых или по работе происходят могут произойти различные происшествия, например, могут начаться внезапные проблемы со здоровьем, может задержаться полет или потеряться багаж. Причём, если говорить о проблемах здоровья, то оплата лечения за границей, если нет страхования путешествий, будет значительно выше», говорят в «Compensa».
     
     Чем новый продукт отличается от стандартного страхование путешествий?
     
     Во-первых, непрерывное страхование путешествий относится ко всем членам семьи, с которыми застрахованное лицо путешествует: на мужа, жену, несовершеннолетних детей.
     Во-вторых, эта услуга выгодна – подключая её впервые, абонентская плата в месяц составляет 1,5 евро, соответственно, стоимость страховки в год будет всего 18 евро. Нужно добавить, что эта плата относится к безграничному количеству путешествий (большая часть доступных на рынке страховок распространяется только на одно путешествие), а также на путешествия любого вида, в том числе и на катание на лыжах с гор.
     В-третьих, данную услугу удобные подключать, а в силу она вступает в течение двух рабочих дней после активации с помощью SMS.
     
     Аналогичный продукт в Украине под названием SMART TRAVEL запустили Vodafone Украина и АХА Страхование, позволяющий оформить туристический страховой полис прямо в смартфоне и оплачивать полис за счет средств на балансе мобильного счета.
     
     Абоненты «Vodafone предоплата» могут в любое удобное время бесплатно подписаться на услугу с помощью web-интерфейса, и активировать ее прямо перед поездкой за рубеж.
     Пользователь получает страховой полис в электронном виде на свой e-mail. В рамках одной подписки Клиент может оформить страховку для себя и 4 путешествующих с ним лиц. При этом, количество выездов и дней пребывания за рубежом неограниченно.
     
     Активация услуги за 1 минуту без указания личных данных. Оплата только за фактические дни пребывания за границей (платеж списывается с мобильного счета за каждый день за границей). Возможность оформления в течении 5 часов после пересечения границы.


Автор: Олег Баль прочтений: 444 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22088
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика