Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Интимный этикет: женщина обязана знать 30 главных правил!
Автор: Елена Рыбина      Дата: 21.08.2018 20:36


Интимный этикет: женщина обязана знать 30 главных правил!      Если женщина состоит в отношениях с мужчиной, неважно – официальных или нет, ей нельзя игнорировать «постельный этикет» – свод правил, который обеспечат счастье и любовь. Таких правил всего 30, запомнить их не составит труда.
     
     1. Вы сможете получить настоящее удовольствие, только сообщив мужчине, чего вы хотите, какое из его действий доставляет вам максимально наслаждение. Сам он об этом не догадается, не надейтесь: он не в состоянии прочитать ваши мысли.
     
     2. Имитируя оргазм, вы подводите сами себя. Нельзя лишать партнера обратной связи. Он считает, что оргазм состоялся, и все хорошо, больше ничего нового предпринимать не надо.
     
     3. Очень эротичной бывает только женщина, которая не только получает удовольствие, но и старается доставить его партнеру. Быть эгоистичной в постели – тупиковый путь. Ищите, как сделать так, чтобы ему было очень приятно.
     
     4. Если же вы чувствуете, что партнеру безразлично, удовлетворены вы или нет, не пытайтесь дать ему удовлетворение. Настоящий мужчина может получить удовольствие, только если смог доставить его женщине. Истинного мужчину будоражит ваше возбуждение, это закон природы. Для ненастоящего мужчины стараться не стоит.
     
     5. Не сдерживайте собственных эмоций в постели. Стон, крик, лепет и даже крепкое словцо – допустимо все. Это способ и подстегнуть партнера в сексе, и одновременно высказать ему свои любовь и благодарность.
     
     6. Великолепный незабываемый секс – это взаимный труд и опыт. С первых раз добиться наилучших результатов не удастся. Если первая попытка не оправдала ожиданий, не стоит ставить крест на новом партнере. Дайте ему дополнительные шансы и постарайтесь помочь ему. Взаимные внимание, уважение, готовность прощать сексуальные неудачи и промахи непременно принесут приятные плоды в виде прекрасного секса.
     
     7. Однако нужно внимательно следить за тем, насколько партнер стремится приспособиться к вашим потребностям. Когда цель мужчины – только собственное удовлетворение, не стоит помогать ему в этом, теряя самоуважение.
     
     8. Если партнер пытается заняться с вами анальным сексом, не поинтересовавшись перед тем, насколько он для вас приемлем и допустим, с ним нужно расставаться сразу и без сомнений. На не вполне традиционные сексуальные действия должно быть получено ваше согласие.
     
     9. Мастурбация «учит» организм получать мощные оргазмы. Это доказано научными исследованиями. Правило действует для обоих полов. Мастурбация хороша как для мужчин, так и для женщин.
     
     10. Женская мастурбация во время секса с мужчиной – это прекрасно для обоих: и возбуждает, и подводит к оргазму.
     
     11. Не бойтесь раздвигать свои сексуальные границы. Всегда можно попробовать что-то новое, если оно вас не сильно шокирует. Открытость новизне откроет и новые горизонты в сексе.
     
     12. Заниматься сексом, если делать это нет никакого желания, не следует. И не нужно поддаваться давлению партнера. Разве что в процессе давления вам самой захочется уступить…
     
     13. Постоянно отказывать в сексе значит разрушать настоящую интимность в отношениях. Женщина и мужчина, если они пара, должны быть близки и духовно, и физически.
     
     14. Если даже вам говорят, что ваша внешность недостаточно хороша – будьте спокойны, природа создала вас прекрасной. Умейте пользоваться природной красотой и получать от нее радость, в том числе и эротическую.
     
     15. Ваш мужчина должен понимать, что прелюдия – необходимый этап интимных отношений.
     
     16. Попробуйте иногда сами проявить инициативу. Он будет в восторге, да и вам наверняка понравится.
     
     17. Занимаясь незащищенным сексом, определитесь, готов ли он к вашей беременности. Не стесняйтесь спросить его об этом.
     
     18. Помните о необходимости и важности поцелуев. Истинную нежность могут выразить только они.
     
     19. Слушая рассказы подруг об их фантастической половой жизни, делайте скидку на неискренность. Рассказывать подобное можете и вы, если это дает чувство удовлетворения.
     
     20. Сомневаться, произошел ли оргазм, не стоит. Настоящий оргазм не оставляет места сомнениям. Но и его отсутствие ничего не значит. Тренируйтесь – и все получится!
     
     21. Утренний секс кажется не очень гигиеничным, сомневаетесь в собственной свежести? Если вас устраивает секс с неумытым, только что проснувшимся мужчиной, значит, ему секс с вами тоже нравится, не стоит терять уверенность в своей привлекательности.
     
     22. Прекрасное эротичное белье, в котором вы, безусловно, нравитесь самой себе, просто необходимо. Даже если кроме вас его никто не увидит.
     
     23. Чувство брезгливости, чрезмерная чистоплотность в сексе плохие помощники.
     
     24. Проглоченная семенная жидкость тонизирует женщину, делает ее красивее и свежее. И простыни будут без пятен.
     
     25. Поцелуи важны не только перед сексом, но и в процессе.
     
     26. И разговаривать в процессе тоже можно. Лишнего говорить не стоит, а самое важное – пожалуйста.
     
     27. Интим – значит «только для двоих». Не рекламируйте отношений, которые стали для вас важными и ценными и которые вы собираетесь сохранить надолго. Да, вы вместе, и пусть все детали останутся между вами.
     
     28. Уверенная в собственной неотразимости женщина всегда будет такой и в глазах мужчины. Чувствуете себя красавицей – так и держитесь, он не заметит никаких изъянов внешности и характера.
     
     29. Все тело должно работать на интимные отношения. В постели прикасайтесь друг к другу каждой клеточкой.
     
     30. Получая наслаждение, наслаждайтесь. Не позволяйте сторонним мыслям отвлекать вас от главного.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 733 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21902
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика