Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Стало известно какое количество украинских вагонов оборудованы кондиционером
Автор: Максим Дюжев      Дата: 16.08.2018 15:14


Стало известно какое количество украинских вагонов оборудованы кондиционером      В "Укрзализныце" утверждают, что кондиционерами оборудованы 42% вагонов
     
     Сегодня 42% вагонов пассажирских поездов оборудованы системой кондиционирования воздуха, а система принудительной вентиляции есть во всех вагонах.
     
     Сейчас парк пассажирских вагонов, используемый в пассажирских поездах, составляет 2930 вагонов, из которых 1232 вагона оборудованы системой кондиционирования воздуха (42%). Кроме того, все пассажирские вагоны оборудованы системой принудительной вентиляции.
     
     Кроме того, уже на 455 пассажирских вагонах установлена система видеонаблюдения. На предприятии также отметили, что во время строительства новых и модернизации (капитально-восстановительный ремонт) существующих пассажирских вагонов устанавливается система видеонаблюдения.
     
     В пассажирских поездах эксплуатируется около 461 тыс. 149 комплектов постельного белья, а план поставок комплектов постельного белья для пассажирского хозяйства на 2018 год составляет 200 тыс. 10 комплектов. По данным железнодорожников, фактически уже приобретено 128 тыс. 831 комплект, то есть, в 2018 году обновлено 28% постельного белья.
     
     В ведомстве добавили, что не планируют пока что заменять стеклянные чайные стаканы в поездах на стаканы разового использования.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 787 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 21794
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика