Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ВСТРАИВАЕМЫЕ РЕШЕНИЯ: ВИРТУАЛИЗАЦИЯ, ПЛАТФОРМЫ ADVANCED TCA И ПРОЧИЕ «ГОРЯЧИЕ» ТЕМЫ - НА ФОРУМЕ INTEL ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ В МОСКВЕ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 17.04.2006 11:45


     На Форуме Intel для разработчиков (Intel Developer Forum, IDF) в рамках технологического потока, посвященного продукции Intel для телекоммуникационных и интегрированных приложений, его участники смогут узнать о наиболее совершенных технологиях построения коммуникационных систем, изготовлении промышленных компьютеров и управляющих плат, о новейших архитектурах устройств сбора и хранения информации, а также о продуктах, позволяющих добавлять новую функциональность к уже существующим коммуникационным каналам.
     Сессию «Продукция Intel, позволяющая использовать сигнализацию SS7 в смешанных TDM/IP сетях» проведет Стивен Мэдден (Stephen Madden), инженер по техническому маркетингу компании Intel. Он познакомит слушателей с SS7-решениями Intel - платами Intel NetStructure® различных форм-факторов, в том числе Compact PCI и Advanced TCA, которые могут использоваться при постепенном переходе от традиционной телефонии (TDM) к смешанной ТDM/IP сетевой архитектуре. Помимо этого он раскроет преимущества решений высокопроизводительной сигнализации в смешанных сетях, которые дают возможность реализовывать интеллектуальные услуги, существующие в современных телефонных сетях (как проводных, так и беспроводных), и, к тому же, позволяют обезопасить инвестиции в уже существующее сетевое оборудование.
     Джон Кормикан (John Cormican), также инженер по техническому маркетингу компании Intel, расскажет о создании встраиваемых платформ на основе многоядерных процессоров. Он рассмотрит процесс разработки платформы для встраиваемого применения многоядерных процессоров, а также методику анализа производительности и оптимизации ПО для двухъядерных платформ Intel. Будут описаны программные средства разработчика, позволяющие значительно ускорить создание кода, оптимизированного для работы на многоядерных процессорах: Intel® VTune™ Performance Analyzer, Intel® Compiler: OpenMP, Intel® Thread Checker, Intel® Thread Profiler.
     Кроме того, Джон Кормикан проведет еще одну сессию, в рамках которой представит использование технологий Intel® Virtualization Technology и Intel® Active Management Technology в интеллектуальных информационных и справочных терминалах на основе технологии Intel® Centrino® Duo для мобильных ПК.
     На форуме будут представлены также 2 демоэкспозиции, посвященные встроенным решениям.
     Экспозиция подразделения микропроцессоров для инфраструктуры (IPD) включает в себя две демо-сессии: демонстрацию Intel® Virtualization Technology для встраиваемых применений и демонстрацию производительности многоядерных процессоров Intel®, которые будут представлены на примере встраиваемого решения на основе новейшего двухъядерного процессора Intel® Xeon® с пониженным напряжением питания и с тактовой 2,0 ГГц, ранее известного под кодовым названием Sossaman, и набора микросхем Intel® E7520.
     Кроме того, на форуме будет представлена экспозиция официального дистрибьютора встраиваемых компонентов Intel – компании Avnet Silica.
     Пятый московский Форум Intel для разработчиков пройдет под лозунгом «Энергосберегающие платформы. Прорыв на новый уровень» (Power optimized platforms. Leap ahead). Традиционно Форум IDF предложит его участникам видение технологических решений завтрашнего дня и пути формирования новых подходов в их использовании. Ожидается, что в работе Форума IDF в Москве примут участие свыше 2000 человек: как непосредственно разработчиков (инженеров и программистов), так и руководящих сотрудников компаний - законодателей технологической моды, бизнес-лидеров, принимающих решения о развитии корпоративной ИТ-инфраструктуры, аналитиков и журналистов.
     Участников Форума IDF в Москве ждут более 80 часов занятий в 8 технических (технологии для цифрового офиса, серверные платформы и технологии, коммуникационные технологии, технологии для мобильных платформ, технологические исследования и разработки Intel, программные решения и средства Intel, технологии для цифрового дома, исследования Intel в области беспроводных технологий) и двух лабораторных потоках, проводимых экспертами Intel и других компаний - лидеров индустрии. Состоятся также открытые дискуссии с участием ведущих специалистов в различных областях компьютерной и телекоммуникационной индустрии. Участники Форума IDF смогут посетить технологическую выставку, в рамках которой по традиции ведущие мировые и отечественные компании ИТ-индустрии представят свою продукцию, технологические идеи и решения.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1286 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2106
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика