Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Аренда квартир в Украине: где больше всего предложений и какая средняя стоимость
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 04.07.2018 21:07


Аренда квартир в Украине: где больше всего предложений и какая средняя стоимость      Аналитический центр DOM.RIA на основе собственных данных решил исследовать, в каких городах больше всего предложений по аренде квартир и в каких регионах жилье доступнее.
     
     В Виннице, к примеру, однокомнатную квартиру в долгосрочную аренду можно выбрать среди 1 141 предложения, это максимальный показатель на вторичном рынке недвижимости Украины.
     
     В Киеве можно снять 1 133 однокомнатные квартиры, а во Львове – 549.
     
     Немного отличается ситуация с предложениями двухкомнатных квартир: в Киеве предлагают 1 466, в Виннице − 846, во Львове − 729, а в Тернополе − 560 квартир. Аналогичная ситуация с трехкомнатными апартаментами: Киев − 1 044, Винница − 334, Львов − 274, Тернополь − 203 квартиры.
     
     Самыми дешевыми однокомнатными квартирами, по данным аналитического центра DOM.RIA, оказались квартиры в Сумах, Кропивницком и Запорожье – здесь месячная аренда составляет в среднем 2 264 грн. в Сумах, 2 562 грн. в Кропивницком и 3 388 грн. в Запорожье.
     
     Дешевле всего снять трехкомнатную квартиру в Чернигове – 3 550 грн./мес., в Кропивницком − 4 644 грн./мес. и в Хмельницком − 5 155 грн./мес.
     
     Что касается самых дорогих для арендаторов регионов, то ими стали Одесса, Киев, Днепр и Харьков. За месяц проживания в однокомнатной квартире Одессы можно заплатить в среднем 11 687 грн. В Киеве «однушки» немного дешевле − 11 112 грн./мес.
     
     В целом же самыми дорогими в плане аренды квартир оказались Киев, Одесса, Днепр и Харьков. Эти города заняли первые строчки в рейтинге цен на аренду почти всех представленных на DOM.RIA квартир.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 798 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20930
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика