Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Польская авиакомпания открыла регулярные рейсы между Варшавой и Запорожьем
Автор: Владимир Морозов      Дата: 03.07.2018 20:44


Польская авиакомпания открыла регулярные рейсы между Варшавой и Запорожьем      Новый рейс будет осуществляться шесть раз в неделю, кроме четверга
     
     Польская авиакомпания LOT сегодня осуществила свой первый рейс из Варшавы в Запорожье, начав регулярное авиасообщение между двумя городами.
     
     "Мы рады объявить новый рейс Варшава - Запорожье. Это девятый маршрут LOT в Украине и шестой - из варшавского хаба. Новый рейс будет осуществляться шесть раз в неделю, кроме четверга. В целом, начиная со 2 августа, авиакомпания будет выполнять 86 рейсов в неделю", - отметила менеджер польских авиалиний в Украине Татьяна Загородняя.
     
     Рейс Запорожье - Варшава выполняется с помощью реактивных самолетов Embraer вместимостью от 70 до 82 мест, которые имеют три класса: эконом, премиум-эконом и бизнес.
     
     Городской голова Запорожья Владимир Буряк написал на своей странице в Facebook, что открытие нового рейса является сверхважным событием для города.
     
     "Это новое направление, которое фактически станет воздушным мостом, соединяющим Запорожье с Европой и не только. Ведь рейсы на Варшаву дают возможность для дальнейшего трансферта на Западную Европу и Северную Америку", - подчеркнул он.
     
     Сегодня LOT насчитывает более 70 современных самолетов (включая собственные машины, а также принадлежащие партнерской авиакомпании Nordica и арендованные по краткосрочным контрактам, например, у Blue Air). В прошлом году LOT перевезла 6,8 млн пассажиров, то есть на 25% больше, чем в предыдущем году. В этом году планируется достичь уровня 9 млн пассажиров и превысить порог в 10 млн в следующем году.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 849 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20913
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика