Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В этом году "Укрзализныця" обновит 22 электрички
Автор: Олег Баль      Дата: 01.07.2018 17:50


В этом году "Укрзализныця" обновит 22 электрички      В 2018 году ПАО "Укразализныця" планирует обновить 22 электрички
     
     ПАО "Укрзализныця" планирует в течение 2018 года обновить 22 электрички. Работа по модернизации части из них уже проведена. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
     
     "Пригородное сообщение остается проблемным вопросом. Имеем сегодня более 90% износа парка и убытков только за прошлый год от этих перевозок на 4,5 млрд грн. Однако собственными силами, шаг за шагом, ... обновляем пригородный подвижной состав. В 2018 году планируем обновить 22 электрички", - цитируют в УЗ слова руководителя компании Евгения Кравцова.
     
     Также сообщается, что в июне была проведена модернизация трех электричек, которые будут эксплуатироваться на Южной, Юго-Западной и Львовской железных дорогах.
     
     Базовая стоимость капитально-восстановительного ремонта одного поезда составляет от 35 до 38 млн грн. Ремонтировались электропоезда на Киевском электровагоноремонтом заводе.
     
     Кроме капитального ремонта, на указанных поездах выполнен комплекс работ, направленный на улучшение условий перевозок пассажиров и повышение надежности электропоездов в эксплуатации.
     
     Для обеспечения безопасности движения электропоездов повышена надежность ходовой части, заменено устаревшее электрооборудование на современное, установлено новое светосигнальное оборудование.
     
     Электричка, которая будет эксплуатироваться ЮЗЖД в Киевской области, дополнительно оборудована новой системой оповещения с информационным табло, электронными указателями маршрута и нумерации вагонов.
     
     Напомним, в 2017 году "Укрзализныця" отремонтировала 13 пригородных поездов. В декабре Кравцов говорил, что обновление одного пригородного электропоезда обходится УЗ примерно в 46 млн грн.


Автор: Олег Баль прочтений: 492 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20864
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика