Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

100-й самолет в авиапарке WIZZ AIR
Автор: Сергей Черняк      Дата: 05.06.2018 22:22


100-й самолет в авиапарке WIZZ AIR      Представлена праздничная ливрея и открыт фонд WIZZ
     
     Wizz Air, одна из авиакомпаний Европы, быстро развивающихся, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня рада сообщить о выдающемся событии, посвященном 100-му самолету в авиапарке авиакомпании. По случаю этого в Будапеште презентовали Сверхэффективный воздушный авиалайнер Airbus A321 в праздничной ливрее, а также объявили об открытии Фонда WIZZ. Фонд работает по 4-м направлениям: здоровье, образование, детские проекты и неотложная помощь в чрезвычайных ситуациях.
     
     Авиапарк Wizz Air вырос до 100 самолетов уже после 14 лет с начала работы авиакомпании. Такой рост обеспечивает более 155 миллионам пассажиров по-настоящему низкие цены и делает авиаперевозки еще более доступными, чем раньше. WIZZ будет продолжать расширять свою маршрутную сеть и способствовать развитию рынков, на которых работает, стремясь стать одной из топ-5 авиаперевозчиков Европы. В основе будущих планов роста Wizz Air лежит заказ 268 самолетов, оснащенных инновационными технологиями. Их поставки, запланировано до конца 2026, увеличит авиапарк до 300 самолетов, которые будут перевозить 100 млн пассажиров в год. Обслуживать новые воздушные суда команда из 10 000 сотрудников. Переход на цифровые технологии дает возможность Wizz Air стать еще более клиентоориентированной компанией и повысить эффективность работы.
     
     Современный авиапарк WIZZ со средним возрастом самолетов 4,6 лет и с наиболее эффективными узкофюзеляжными самолетами Airbus A321 является важной составляющей бизнес-модели «ультра-лоукост», по которой работает Wizz Air. Благодаря большему количеству пассажирских мест по сравнению с Airbus A320, Airbus A321 являются более эффективными и экологически безопасными воздушными судами. Кроме этого каждый самолет A321ceo обеспечивает 10% экономии расходов по сравнению с Airbus A320ceo. Ожидается, что к 2023 году доля авиаперевозок Wizz Air на самолетах Airbus A321 составит 75%. Следующее кардинальное изменение запланировано уже на 2019, когда Wizz Air получит свой первый из 256 самолетов A320neo, двигатели которых оснащены новейшими технологиями и обеспечивают 10% экономии расходов по сравнению с нынешними Airbus A321ceo. Самолеты будут оборудованы двигателями Pratt & Whitney PW1100G-JM, которые являются наиболее бесшумными и экологически безопасными, а также обеспечивают преимущество в минимум 16% расхода топлива по сравнению с A321ceo.
     
     Wizz Air также продолжит расширять свою сеть до более 600 маршрутов, 100 из которых будут открыты в течение 2018-2019 гг. В Украине с начала 2018 авиакомпания начала выполнять перелеты в / из Харькова и открыла 4 новых направления из Львова в Катовице, Гданьск, Дортмунд и Лондон Лутон. В этом году будет запущен 7 дополнительных маршрутов, включая рейсами из Киева и Харькова в Вену, что предоставит украинским пассажирам еще больше возможностей для путешествий. Расширение деятельности Wizz Air в Украину также предусматривает увеличение авиапарка до 3-х самолетов Airbus A320 и количества посадочных мест по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это в свою очередь, будет способствовать развитию местной экономики и позволит создать более 120 рабочих мест. Также это и в дальнейшем стимулировать развитие рынка труда в авиации, туризме и смежных отраслях, поддерживая более 500 рабочих мест в 2018 году *.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 863 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20401
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика