Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

О чем не стоит напоминать разным знакам зодиака
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 02.06.2018 20:39


О чем не стоит напоминать разным знакам зодиака      Чтобы не попасть в неловкое положение, вовсе не обязательно всегда держать рот на замке. Достаточно не говорить о том, что ранит. Возможно, тут тебе пригодятся советы астрологов — ведь у каждого знака зодиака свое «больное место».
     
     Овен
     
     Овны не любят, когда им напоминают о неудачах — даже самых мелких и даже в шутку. Сам-то представитель знака знает, что не из любой ситуации может выйти победителем. Но окружающим стоит делать вид, что они об этом даже не догадываются!
     
     Телец
     
     Общаясь с Тельцами, старайся обходить стороной тему финансов. Нет, пожаловаться на собственное безденежье можно (не исключено, что тебе посоветуют что-то полезное), а вот задавать вопросы представителю знака нежелательно. И уж точно не стоит напоминать о том, что он напрасно потратил крупную сумму! Если Телец захочет рассказать тебе, насколько хорошо идут его дела, он сам сделает это. И не раз.
     
     Близнецы
     
     Близнецам не стоит напоминать об обещаниях, которые они дали, да не сдержали. А еще лучше вообще не вспоминать о том, что представители знака говорили раньше: скорее всего, они уже изменили свое мнение, и не один раз. Так что не вороши прошлое и будь готова к сюрпризам в настоящем. Только так и можно иметь дело с Близнецами!
     
     Рак
     
     Ракам не стоит напоминать о том, о чем они не вспоминают сами. Представители знака очень любят рассказывать о некоторых событиях своего прошлого — именно об этом и можно говорить. Упоминания обо всем остальном Рак воспринимает как нежелательное вмешательство в личную жизнь, ну и защищается всеми клешнями.
     
     Лев
     
     Льву не стоит напоминать о том, что не все его желания могут сбыться. Он в общем-то и сам об этом догадывается, но предпочитает, чтобы окружающие были уверены в обратном. Поэтому не мешай Льву мечтать о невозможном и строить грандиозные планы. Не исключено, что он еще и удивит тебя, воплотив задуманное в жизнь!
     
     Дева
     
     Девам можно напоминать о чем угодно, кроме их собственных слабостей. Представители знака верят (и не напрасно), что с каждым днем становятся лучше. Но если ты вдруг дашь понять, что до идеала им еще далеко — обида будет серьезной. Так что лучше воздержись от любых оценок, особенно если плохо знаешь Деву.
     
     Весы
     
     Весам не стоит напоминать о людях, которые им когда-то нравились. В первую очередь это касается романтических отношений: Весы легко влюбляются и быстро разочаровываются, но предпочитают не замечать этого и считать себя очень постоянными. Но совет распространяется и на другие области жизни. Например, не стоит напоминать Весам, что когда-то они были в восторге от работы, к которой сейчас совершенно утратили интерес.
     
     Скорпион
     
     Скорпионам лучше не напоминать о том, как кто-то заставил их страдать. Представители знака любят считать себя неуязвимыми, легко преодолевающими любые испытания. Так что, если ты застала Скорпиона в момент отчаяния и упадка сил, поскорее забудь об этом. И никому не рассказывай!
     
     Стрелец
     
     Стрельцам не стоит напоминать о неудачных проектах, поставленных целях, которых не получилось достичь. И дело тут не в том, что Стрельцу будет обидно — это-то он переживет. Куда опаснее другое: он решит бросить все текущие дела и вернуться к тому, старому. Просто для того, чтобы доказать тебе, что Стрельцы всегда добиваются того, чего хотели.
     
     Козерог
     
     Козерогам не стоит напоминать об их слабостях и недостатках. Это довольно трудно, потому что представители знака часто сами говорят о них (обычно только для того, чтобы ты начала их переубеждать). Так что пусть Козерог сам подшучивает над своей педантичностью, неромантичностью и стремлением все рационализировать. Тебе лучше разговоры на эти темы не поддерживать.
     
     Водолей
     
     Водолеям не стоит напоминать о том, какими они были раньше. Представителю знака всегда кажется, что такие разговоры — это сравнения, причем всегда не в пользу нынешнего положения дел. Это может касаться и серьезных вещей, и пустяков, вроде прически, которая так шла Водолею десять лет назад. Лучше говорить о будущем — это Водолею обычно по душе.
     
     Рыбы
     
     Рыбам не стоит напоминать о том, как они когда-то выдавали желаемое за действительное. Если представитель знака пытался приукрасить какую-то историю из своей жизни, но был разоблачен, он постарается скорее забыть об этом. Тебе лучше сделать то же самое.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 484 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20335
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика