Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Берлине сдают в аренду палатку на балконе
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 31.05.2018 18:36


В Берлине сдают в аренду палатку на балконе      Потенциальным арендаторам предлагают двухместную палатку на балконе с подушками и спальными мешками
     В Берлине в минувшие выходные на сайте для поиска квартир wg-gesucht.de было размещено объявление, в котором сдается в аренду двухместная палатка на балконе площадью 10 кв. м за 260 евро в месяц.
     
     Как сообщает The Local со ссылкой на немецкие СМИ, объявление разместили две молодые жительницы Берлина Мари и Бьянка в возрасте двадцати лет, которые в настоящее время заканчивают учебу в столице. Свое решение о сдаче в аренду балкона девушки объясняют финансовыми проблемами.
     
     Они предлагают своим потенциальным арендаторам двухместную палатку на балконе с подушками и спальными мешками, а также доступ к кухне и ванной. При этом девушки предупреждают заинтересовавшихся данным предложением, что время от времени они будут загорать на балконе или выпивать по вечерам.
     
     В объявлении девушки также особо подчеркивают удобное расположение дома, на балконе которого располагается палатка. Он находится всего в одной минуте ходьбы от ближайшей станции метро.
     
     Стоит отметить, что сейчас данное объявление недоступно. Как сообщает wg-gesucht.de, на текущий момент рекламодатель получил достаточное количество запросов и отключил доступ к нему.
     
     Независимо от того должно ли данное объявления восприниматься серьезно или нет, тем не менее оно показывает насколько сложно сегодня найти жилье в столице Германии, которая, к слову, лидирует в стране по такому показателю как дефицит доступных квартир, а также рост цен на жилье.
     
     Согласно исследованию, проведенному wg-suche.de, студенты в Берлине платят в среднем 363 евро за комнату в общей квартире. При этом ежемесячные арендные платежи за квартиру площадью около 30 кв. м составляют не менее 438 евро.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 734 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20306
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика