Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Нафтогаз" будет покупать газ у частных украинских компаний
Автор: Елена Рыбина      Дата: 30.05.2018 23:22


"Нафтогаз" будет покупать газ у частных украинских компаний      Цена закупки природного газа собственной добычи в июне этого года составит 6,9 тыс грн за 1000 куб. м
     НАК "Нафтогаз Украины" намерен в июне 2018 года осуществить тестовую закупку природного газа собственной добычи у частных газодобывающих предприятий Украины.
     
     Как отмечается, цена закупки природного газа собственной добычи в июне этого года составит 6,9 тыс грн за 1000 куб. м (без НДС).
     
     "Цена закупки природного газа собственной добычи в июне текущего года составит 6 900,00 грн за тыс. Куб. м без НДС при его приобретении на виртуальной торговой точке", - сообщает НАК.
     
     Кроме того, НАК на своем сайте разместила примерный договор купли-продажи природного газа и перечень необходимых документов.
     
     Так, вместе с проектом договора купли-продажи природного газа продавец должен предоставить в НАК копии, заверенные в установленном порядке, и/или оригиналы, в частности, опросник и структуру собственности с сопроводительным письмом, устав предприятия, выписку из ЕГРПО, из реестра плательщиков НДС, приказ о назначении на должность руководителя предприятия и копию его паспорта.
     
     Кроме того, продавец природного газа должен предоставить баланс предприятия за последний отчетный период, справку налогового органа об отсутствии задолженности по уплате налогов.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 770 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20294
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика