Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ возобновляет полеты между Одессой и Вильнюсом
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 30.05.2018 23:08


МАУ возобновляет полеты между Одессой и Вильнюсом      Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет географию региональных полетов: 15 июня МАУ вновь свяжет Одессу с Вильнюсом прямым воздушным сообщением. Билеты можно приобрести на официальном сайте МАУ, в кассах, контактном центре, а также в специализированных агентствах.
     
     Полеты между Одессой и Вильнюсом будут выполняться дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям - на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. С 13 июля частотность возрастет до трех рейсов в неделю.
     
     Цена билета экономического класса с учетом всех налогов и сборов по вылету из Одессы составляет 1589 грн. в одну сторону по тарифу «Только ручная кладь» и 1980 грн. с включенным в стоимость билета 1 местом багажа.
     
     «МАУ продолжает развивать программу региональных рейсов, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Мы предлагаем пассажирам из регионов Украины как широкий спектр транзитных возможностей для путешествий в ключевые пункты Европы, Азии и Северной Америки через Международный аэропорт «Борисполь», так и несколько вариантов прямых международных перелетов. Теперь пассажиры из Одессы смогут быстро добраться до столицы Литвы и познакомиться с этой замечательной страной, а наши зарубежные гости - открыть для себя Южную Пальмиру, отдохнуть и насладиться ласковым солнцем и морским бризом».


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 522 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20287
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика