Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Банан, сваренный с корицей: самое большое и самое мощное средство вместо любой таблетки. Вот, как его приготовить
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 24.05.2018 00:47


Банан, сваренный с корицей: самое большое и самое мощное средство вместо любой таблетки. Вот, как его приготовить      Сон очень важен для нашего тела, но переутомление, высокий уровень стресса и физическая усталость означают, что мы не можем спать, что влияет на нашу работу в течение дня. Поэтому мы должны попытаться спать не менее восьми часов с помощью этого мощного средства.
     
     Сегодня я покажу вам рецепт, с помощью которого вы можете использовать свойства корицы и банана, которые помогут нам «накормить» наше тело, и достигнуть расслабляющего эффекта. Если вы хотите научиться делать это, продолжайте читать.
     
     Для этого нам понадобятся следующие ингредиенты:
     — 1 банан
     — литр воды
     — 1 щепотка корицы
     
     Приготовление:
     Прежде всего, мы должны очень хорошо вымыть бананы, заботясь о кожуре. Поместите их в кипящую воду и варите в течение 15 минут. После того, как мы добавим нашу смесь, добавьте щепотку корицы, и все!
     
     Я рекомендую вам принимать этот бананово-коричный чай за один час до сна. Мы также можем есть банан с корицей, чтобы помочь нашему чаю получить лучший эффект.
     
     10 преимуществ банана, в которые вы не сможете поверить
     
     1. Депрессия
     Бананы содержат триптофан, который затем превращается в серотонин (также известный как «гормон счастья»), вещество, которое может расслаблять тело, улучшать настроение и увеличивать счастье.
     
     2. Запор
     Бананы богаты клетчаткой, поэтому регулярное потребление может восстановить нормальную функцию кишечника. С этими фруктами больше не нужно потреблять слабительные средства, и в то же время ваше тело поглощает все его питательные вещества.
     
     3. Кровяное давление
     Содержащие высокие уровни калия и низкие уровни соли, эти фрукты естественным способом помогают лечить высокое кровяное давление. Да, банан снижает риск перенесения инсульта.
     
     4. Похмелье
     Банан оказывает успокаивающее действие на желудок, и в сочетании с небольшим количеством меда может помочь вам сбалансировать уровень сахара в крови и увлажнить ваше тело. Банановый коктейль — идеальное решение для лечения похмелья.
     
     5. Язвы
     Банан — рекомендуемая пища для страдающих кишечными расстройствами. Его гладкая текстура создает защитный слой в желудке и нейтрализует любую кислотность и раздражение, которые вы можете испытывать.
     
     6. Уменьшает изжогу
     Бананы оказывают антацидное действие на организм. Когда вы чувствуете изжогу, ешьте банан, и вы почувствуете быстрое, естественное и расслабляющее облегчение.
     
     7. Лечит нервы
     Бананы богаты витамином B, необходимым для нервной системы. Исследование, проведенное Австралийским институтом психологии, показало, что наиболее полными являются люди, у которых стрессовая работа. Бананы помогут справиться с этим.
     
     8. Анемия
     Банан, богатый железом (необходимый для стимуляции гемоглобина в крови), является естественной помощью при лечении анемии.
     
     9. Укусы комаров
     Этот фрукт также является альтернативой для уменьшения отечности и раздражения, вызванных укусами насекомых. Все, что вам нужно сделать, это втирать банановую кожуру … и все!
     
     10. Контроль температуры
     Некоторые культуры признают бананы как рекомендуемые фрукты для снижения температуры тела. Например, в Таиланде беременные женщины ежедневно едят бананы, чтобы ребенок родился с необходимой температурой.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 483 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20218
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика