Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ученые доказали: рост мужчины имеет значение для создания крепких и счастливых отношений
Автор: Марина Шумко      Дата: 18.05.2018 11:05


Ученые доказали: рост мужчины имеет значение для создания крепких и счастливых отношений      Большинство женщин без ума от мужественных высоких мужчин. Ученые решили проверить, а какого роста мужчины обычно становятся хорошими семьянинами.
     
     Мужчинам нравятся дамы с пышными формами – это давно доказанный факт, но почему никто не говорит о том, какие мужчины нравятся женщинам и какие смогут создать крепкую и гармоничную семью? Исправить несправедливость решила группа ученых из Университета в Сеуле (Южная Корея) пришли к выводу, что рост для мужчины имеет важное значение. Этот фактор является одним из показателей, насколько мужчина предрасположен к созданию крепких гармоничных отношений, пишет Joinfo.ua.
     
     Южнокорейские исследователи опросили более 7 тысяч пар. В результате выяснилось, что жены мужчин, обладающих высоким ростом, гораздо более счастливы в браке, нежели супруги, мужья которых обладают низким или средним ростом (до 180).
     
     Во время эксперимента, жены низкорослых мужчин особенно часто высказывали свои претензии к супругу, которые напрямую касались умения строить качественные отношения.
     
     Еще один любопытный момент, который обнаружили южнокорейские ученые в ходе своего исследования. В супружеских парах, которые прожили вместе более 18 лет, рост мужа уже не играет никакой роли, т.е. никакой связи между показателями роста супруга и счастьем его жены не прослеживается.
     
     Что касается самих женщин, то на них тоже лежит огромная ответственность за своих близких. Вместо того, чтобы требовать от возлюбленного сделать ее счастливой, следует заниматься собственным развитием. Это доказали последние исследования ученых. Эксперимент, проведенный специалистами показал, умная жена - залог счастья и долголетия своего супруга. Мужчины, жены которых отличаются повышенным уровнем интеллекта, действительно живут дольше.


Автор: Марина Шумко прочтений: 683 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 20121
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика