Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

22-23 МАРТА В ДОНЕЦКЕ СТАРТУЕТ СЕРИЯ СЕМИНАРОВ «СЕТЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ CISCO ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА», ВПЕРВЫЕ ОРГАНИЗУЕМЫХ В УКРАИНЕ
Автор: Станислав Власенко      Дата: 27.02.2006 12:53


     22-23 марта в Донецке стартует серия семинаров «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса», впервые организуемых в Украине мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компанией Cisco Systems. В марте-апреле аналогичные мероприятия состоятся в Одессе и Днепропетровске, а немного позднее – в Харькове, Львове и Киеве.
     Главная цель семинаров – рассказать заказчикам и партнерам Cisco, работающим в сфере малого и среднего бизнеса, о новых продуктах и решениях Cisco Systems для предприятий этой категории. При этом специалисты Cisco Systems предоставят информацию о наиболее эффективных способах использования инновационных технологий Cisco для увеличения продуктивности бизнеса и повышения конкурентоспособности.
     Ожидается, что в донецком семинаре примут участие не менее 50 представителей компаний-партнеров и около 100 представителей заказчиков Cisco Systems. С докладами на семинаре в Донецке выступят специалисты компании Cisco Systems и представители ее партнеров – ведущих украинских дистрибуторов сетевого оборудования «Мегатрейд» и «RRC». В семинаре примет также участие глобальный партнер Cisco – компания IBM.
     Участники семинара в Донецке познакомятся со стратегией Cisco Intelligent Information Network («Интеллектуальная информационная сеть»), получат информацию об инфраструктурных решениях Cisco, а также о современных решениях по IP-телефонии, о беспроводных сетях и способах обеспечения информационной безопасности. Представители IBM расскажут о серверных решениях, а специалисты компаний «Мегатрейд» и «RRC» - о своих маркетинговых программах для партнеров Cisco из числа предприятий малого и среднего бизнеса.
     «Наша компания уделяет все большее внимание развитию малого и среднего бизнеса, – говорит директор представительства Cisco Systems в Украине Олег Боднар. – Сейчас мы располагаем более чем 30 новыми продуктами, специально разработанными для этого сегмента рынка. При этом вся наша деятельность направлена на дальнейшее развитие долгосрочного сотрудничества с реселлерами и дистрибьюторами, что включает в себя и подобные семинары. Мы открыты для обсуждения самых разных аспектов сотрудничества с нашей компанией».
     В Донецке семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса» пройдет 22-23 марта в гостинице «Централь» (ул. Артема, 87). Начало регистрации в 9.00.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1554 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 1999
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика