Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

На итальянских островах запретили пить на пляже из пластика
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 05.05.2018 22:07


На итальянских островах запретили пить на пляже из пластика      Запрет пока касается нескольких островов в Адриатическом море.
     
     На итальянских островах Изоле-Тремити, что располагаются в Адриатическом море, на пляжах запретили использовать любую пластиковую посуду. Нарушителей будут штрафовать на 500 евро.
     
     Причина в том, что туристы оставляют мусор на пляже или выбрасывают в море от чего острова заняли второе место по загрязненности в Италии, сообщает Greenpeace. Самым загрязненным островом назвали Протиси, возле Неаполя.
     
     «Гринпис» обнаружил «значительный уровень антропогенного загрязнения», а проще – углекислого газа, который выделяется в почву и воду из пластмассы.
     
     Мэр островов Изоле-Тремити не только наложил запрет на использование пластиковой посуды на побережьях, но и призвал все острова Италии ввести подобные меры в себя. Он считает, что это поможет сохранить чистоту Адриатического моря и заставит отдыхающих ответственно относиться к природе.
     
     Теперь туристам, а также всем остальным на пляжах островов Изоле-Тремити, нужно будет использовать биоразлагаемые тарелки и стаканчики, если они захотят устроить пикник.
     
     Напомним, что Из-за небрежности туристов в Таиланде закроют один из красивейших пляжей мира из-за халатности туристов в Таиланде закроют один из красивейших пляжей мира. Его закроют на три летних месяца через уничтожение значительного количества кораллов поблизости.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 586 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19819
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика