Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Тысячи киевлян побегут под каштанами, чтобы спасти детей с пороками сердца
Автор: Сергей Грищук      Дата: 03.05.2018 22:44


Тысячи киевлян побегут под каштанами, чтобы спасти детей с пороками сердца      В Киеве состоится 26-й благотворительный Пробег под каштанами.
     
     В воскресенье, 3 июня, состоится самое массовое спортивно-благотворительное мероприятие Украины - Пробег под каштанами. Это будет уже 26-й Пробег, который традиционно проходит на Михайловской площади в Киеве и благодаря которому уже спасены тысячи маленьких пациентов с пороками сердца Детского центра кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины.
     
     По словам организаторов, уже более 2000 участников зарегистрировались на Пробег этого года. Приобщиться к Пробегу могут как киевляне, так и гости столицы. Каждый может выбрать свою дистанцию:
     
     Благотворительный Пробег. Этот вид забега выбирают все, кто любит бегать, комадны-участницы, а также люди без специальной спортивной подготовки. Дистанция - 4,9 км. Традицией Благотворительного пробега стал Парад корпоративных команд, которые показывают свою сплоченность, целеустремленность и желание помогать другим.
     
     Спортивный Пробег. Это забег на результат. Профессиональные спортсмены и участники со специальной спортивной подготовкой будут бежать дистанцию ​​в 4,9 км. Трасса пробега начинается на Михайловской площади и проходит через Владимирский проезд, Софиевскую площадь, улицы Владимирскую, Богдана Хмельницкого, Крещатик. На Майдане Независимости проходит разворот, после чего участники бегут обратно, чтобы финишировать на Михайловской площади. В рамках этого забега будут определены победители среди женщин и мужчин. Каждому участнику будет выдан специальный чип для фиксации результатов.
     
     Пробег Мужественных. Участники в инвалидных колясках преодолеют дистанцию ​​в 300 м от Михайловской до Софиевской площади. Победители будут определены среди женщин и среди мужчин.
     
     Детский Пробег. Это забег для участников в возрасте до 15 лет. Детей до 8 лет обязательно должны сопровождать родители или взрослые. На эту дистанцию ​​также выходит Команда сбывшейся мечты - дети, которых спасли в Центре кардиологии и кардиохирургии, благодаря средствам, собранным во время предыдущих Пробегов под каштанами.
     
     Благотворительный взнос для участия составляет 150 гривен. Участие в Спортивном пробеге - 250 гривен, в цену входит аренда чипа для фиксации результатов.
     
     "За 25 лет пробега мы установили три рекорда Украины, объединили сотни тысяч людей, которые любят бегать, а главное - начали замечательную традицию: собираться на Пробег под каштанами для положительных эмоций и спасения детских жизней. Да, благотворительность может быть веселой, интересной и забавной! За каждым шагом наших участников, за каждой активностью наших партнеров стоят истории людей и спасенные жизни. Мы будем рады видеть на нынешнем Пробеге как ежегодных и опытных бегунов, так и новичков. Регистрируйтесь, берите хорошее настроение и встречаемся 3 июня на Михайловской площади", - призывает к участию инициатор и организатор Пробега под каштанами Ирина Кузнецова.
     
     Для удобства участников регистрация будет проходить в онлайн и оффлайн режиме. Зарегистрироваться можно до 30 мая на сайте www.probeg.kiev.ua. Оффлайн регистрация и выдача номеров будет проходить в мае в офисе оргкомитета.
     
     Участие в Пробеге под каштанами ежегодно принимает более 10 000 участников и более 200 корпоративных команд. Средства, собранные в рамках Пробега, направляются на закупку необходимого оборудования и расходных материалов для Центра кардиологии и кардиохирургии МОЗ Украины. Организаторами 26-го Пробега традиционно выступили Киевская городская государственная администрация и рекламное агентство DIALLA.
     
     За обновлениями можно следить на сайте www.probeg.kiev.ua и на страницах пробега в социальных сетях: facebook, instagram и twitter.
     
     26-й Пробег под каштанами состоится в Киеве 3 июня в 9:00 на Михайловской площади.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 545 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19783
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика