Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Запорожье намерено взять в лизинг 50 больших автобусов на 269,5 млн грн
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 16.04.2018 22:57


     Коммунальное предприятие (КП) "Запорожэлектротранс" Запорожского горсовета объявило тендер на закупку услуг финансового лизинга, предметом которого являются 50 ед. низкопольных больших автобусов на ожидаемую сумму 269,528 млн грн и сроком на три года.
     
     Согласно информации на портале Prozorro, конечный срок подачи заявок – 13 мая, аукцион запланирован на 18 июня текущего года. Срок поставки автобусов – до 30 ноября 2021 года.
     
     Техническими условиями предусмотрена поставка полностью низкопольных больших автобусов длиной 11,9 – 12,1 м, произведенных не ранее 2018 года пассажировместимостью не менее 95 человек (в том числе 30 сидячих), оснащенных дизельным двигателем европейского производителя, соответствующим экостандарту не ниже Евро-5.
     
     Предусмотренный авансовый платеж – не более 25% суммы лизинга
     
     КП "Запорожэлектротранс" уже получил в лизинг 35 белорусских автобусов МАЗ-203085 в рамках заключенного в ноябре 2017 года договора с ПАО "Укргазбанк" на сумму 158,48 млн грн.
     
     Между тем, по информации на сайте Запорожского горсовета, в 2018-2019 году для коммунального транспорта города планируется приобрести 150 больших автобусов и 15 электробусов.
     
     В начале апреля текущего года Запорожский горсовет подписал меморандум о сотрудничестве с Ощадбанком, в том числе, в реализации крупных инфраструктурных проектов.
     
     В частности, как отмечает пресс-служба со ссылкой на городского главу Владимира Буряка, Ощадбанк может стать претендентом на кредитование закупки 50 автобусов на условиях финлизинга.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 547 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19423
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика