Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

МАУ подаст заявки на полеты в региональные аэропорты Турции
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 07.04.2018 22:56


МАУ подаст заявки на полеты в региональные аэропорты Турции      МАУ намерена изучить открывшиеся возможности для полетов в региональные аэропорты Турции и по результатам этого анализа подаст заявки на получение назначений на те или иные маршруты.
     
     Так в авиакомпании прокомментировали avianews.com подписание между Директоратом гражданской авиации Турции и Госавиаслужбой Украины меморандума о взаимопонимании, которым в качестве пунктов полетов в Турции помимо Стамбула и Анкары были внесены Измир, Бодрум, Бурса и Даламан, а также расширена квота на полеты на линии Одесса-Стамбул с 14 до 28 рейсов в неделю.
     
     «МАУ приветствует успешно проведенные переговоры и открытие возможностей для полетов в другие города Турции. Это позволит несколько выровнять сложившийся сегодня дисбаланс, когда турецкие перевозчики могут летать практически в любые города Украины, а для украинских перевозчиков доступны лишь Стамбул и Анкара», — подчеркнули в МАУ.
     
     Ранее авиаперевозчик подавал заявку в Госавиаслужбу Украины на получение прав на полеты по маршруту Киев-Измир, однако комиссия Госавиаслужбы отказывала компании, аргументировав это тем, что Измир не определен соответствующим межправительственным соглашением для выполнения регулярных полетов.
     
     До настоящего момента украинские авиакомпании могли выполнять регулярные рейсы из городов Украины только в Стамбул и Анкару. Турецкие авиакомпании сейчас летают из Стамбула и Анкары в Киев, Львов, Одессу, Херсон, Запорожье и Харьков.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 572 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19214
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика