Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Швейцарская Marcoрolo Commodities S.A. до июля откроет представительство в Украине
Автор: Александр Михайленко      Дата: 28.03.2018 23:08


      Зернотрейдер Marcoрolo Commodities S.A. (Швейцария) принял решение открыть до июля 2018 года в Украине свое представительство с целью улучшить эффективность работы на Черноморском рынке.
     
     "Для максимизации эффективности работы на Черноморском рынке руководство решило создать локальное представительство. К новому сезону планируется открыть украинский офис, в задачи которого входит закупка зерна и продуктов переработки и поставка на СРТ для последующей продажи на FOB/CIF конечным потребителям", - сообщила директор департамента аналитики компании Елена Нероба агентству "Интерфакс-Украина".
     
     В планах компании выйти на 1 млн тонн поставок в сезон. Компания намерена осуществлять закупки непосредственно у производителей.
     
     "Мы понимаем, что наличие собственной инфраструктуры создаст дополнительные конкурентные преимущества. Мы нацелены на длительное сотрудничество с Черноморским регионом и делаем ставку на Украину", - отметила директор департамента аналитики.
     
     По ее словам, после визита в Украину руководство компании поставило задачу изучить региональную законодательную базу и оценить локальные инвестиционные риски.
     
     "Ранее деятельность была сосредоточена на поставках из Южной Америки. Прошлый опыт и знания дали нам тесные связи между странами-производителями сельскохозяйственной продукции и странами, где высокий спрос сосредоточен из-за отсутствия собственных природных ресурсов. Не исключено, что в случае положительного результата аудита страны специалистами МРС компания не ограничится только трейдингом", - указала Е.Нероба.
     
     Marcoрolo Commodities S.A. планирует открытие офиса не только в Украине, но и в Мадриде - чтобы легче было работать с югом Европы и в Сингапуре - для выхода на рынок Азии.
     
     Швейцарская компания Marcoрolo Commodities S.A. основана в 2015 году занимается торговлей зерновыми, масличными, продуктами переработки и биотопливом. Собственником и руководителем компании является Гонсало де Лусаррета.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 541 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 19021
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика