Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

lifecell запускает тарифный план для студентов «Зачетный» и акцию «Приведи друга в Кампус»
Автор: Александр Михайленко      Дата: 21.03.2018 20:41


     19 марта 2018 года. Диджитал-оператор lifecell объявляет о создании платформы для студентов – lifecell Campus. Первый шаг в развитии платформы – запуск тарифного плана «Зачетный», созданного для студентов, и акции «Приведи друга в Кампус». Среди преимуществ нового тарифного плана – сразу 4 безлимита.
     
     Диджитал-оператор lifecell создает продукты для самых активных пользователей, которые максимально используют мобильный Интернет и цифровые услуги, облегчающие обмен информацией и общение. Для студентов – прогрессивной молодежи, которая не представляет своей жизни без общения и Интернета и рационально относится к расходам – lifecell запускает тарифный план «Зачетный».
     
     Тарифный план «Зачетный» можно приобрести в официальном Интернет-магазине lifecell.ua. Стоимость стартового пакета – 15 грн; стоимость пакетов месячных услуг – 50 или 80 грн, что предусматривает 4 удобные безлимитные предложения:
     
     - безлимитный мобильный Интернет ночью – с 00:00 до 7:59;
     - безлимитный трафик в популярных мессенджерах Skype, Viber, Whatsapp, Telegram, при этом видео-звонки в официальных приложениях не тарифицируются;
     - безлимитный трафик в социальной сети facebook;
     - безлимитные разговоры в сети lifecell и безлимитный трафик во всех приложениях оператора – BiP, lifebox, Fizy, lifeSport, Журналы.
     
     Также в пакет включены 50 или 80 минут для звонков на другие сети соответственно.
     
     Поэтому, чем больше друзей в сети, тем выгоднее общаться! А еще лучше – получать гигибайты для пользования мобильным Интернетом и просмотра онлайн-видео в рамках акции «Приведи друга в Кампус». Любой абонент lifecell, который обслуживается на условиях предоплаты, может зарегистрироваться на сайте https://lifecamp.com.ua/bring-a-friend и получить уникальный код-приглашение. Друзья, которые зарегистрируют этот код после приобретения и активации тарифного плана «Зачетный», получат по 2 ГБ мобильного Интернета и 2 ГБ для lifecell Видео, равно как и тот, кто их пригласил. Тарифный план «Зачетный» и акция «Приведи друга в Кампус» – лишь первый шаг к более глобальному проекту – запуску студенческой онлайн-платформы lifecell Campus https://lifecamp.com.ua. Общаясь со студентами в рамках программ сотрудничества с университетами, оператор знает об огромном потенциале молодежи, поэтому девиз lifecell Campus – «Ты можешь больше, чем думаешь!».
     
     Более подробная информация доступна на официальном сайте оператора www.lifecell.ua и на сайте https://lifecamp.com.ua.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 558 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18840
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика