Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украина и Катар подписали соглашение об избежании двойного налогообложения
Автор: Сергей Черняк      Дата: 20.03.2018 17:38


Украина и Катар подписали соглашение об избежании двойного налогообложения      Между Правительством Украины и Правительством Государства Катар было подписано Соглашение об избежании двойного налогообложения и предотвращении налоговых уклонений относительно налогов на доходы.
     
     Подписание документа будет способствовать активизации торгово-экономического сотрудничества между Украиной и Государством Катар: избежанию двойного налогообложения, предотвращению уклонения от налогов, а также взаимному уменьшению налоговых препятствий для иностранных инвестиций и торговли.
     
     Также было подписано Соглашение между Правительством Украины и Правительством Государства Катар о создании Совместной комиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству.
     
     Подписание документа позволит создать эффективный и действенный механизм согласования действий обеих сторон в контексте развития и углубления взаимодействия в торговой и экономической сферах, а также мониторинга практической реализации соответствующих договоренностей.
     
     Кроме того, подписано Соглашение между Правительством Украины и Правительством Государства Катар о содействии и взаимной защите инвестиций.
     
     Заключение Соглашения будет способствовать активизации инвестиционного сотрудничества между Украиной и Государством Катар, стимулированию деловой инициативы и развития экономического сотрудничества.
     
     Подписание документа позволит ввести режим наибольшего благоприятствования для инвесторов, создаст благоприятные условия для развития делового партнерства между двумя государствами.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 865 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18820
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика