Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Понятие антиквариата и особенности оценки
Автор: Марина Шумко      Дата: 17.03.2018 22:08


Понятие антиквариата и особенности оценки      Различные предметы старины, обладающие материальной, культурной и исторической ценностью, всегда привлекают своей уникальностью и неповторимостью.
     
     В изделиях хранится тайна целых поколений, они являются свидетелями многочисленных событий. А стоимость данных произведений искусства определяется не только материалами исполнения, но и временем. Это самый строгий судья, и именно оно увеличивает ценность шедевров. Если вы являетесь обладателем уникальных изделий или хотите пополнить коллекцию новыми композициями с культурным или историческим наполнением, воспользуйтесь услугами компании Monitex. Скупка антиквариата, продажа изделий и оценка предметов старины – основные направления, в которых реализуется деятельность. Сотрудничая с надёжной фирмой и партнёром в поиске уникальных вещиц прошлых столетий, вы можете быть уверены в справедливой цене товара, его подлинности и безупречном качестве.
     
     Виды антиквариата и его невероятные свойства
     
     Предметы старины – это не только экспонаты с уникальным дизайном. Данные изделия в течение многих лет являются эталоном качества, изысканности и дороговизны. Каждый предмет – это тайник с сильным энергетическим зарядом, который копился десятки, а то и сотни лет. Такими изделиями подчёркивается утончённый вкус, состоятельность, высокий уровень знаний в области искусства и развития общества. Большинство экземпляров органично вливаются в различные виды интерьеров, становятся стильными украшениями помещений и уникальными подарками по важным поводам. Такими предметами являются:
     
     - старинные картины, иконы и композиции;
     
     - посуда, статуэтки, элементы интерьера из фарфора или янтаря;
     
     - драгоценные украшения, камни, аксессуары;
     
     - военные ордена и трудовые медали;
     
     - марки, деньги и монеты.
     
     Продать антиквариат можно посредством услуг частных коллекционеров или специализированных центров. Но самым неприятным последствием сотрудничества с ненадёжными посредниками является заниженная цена. Чтобы точно узнать, в чём заключается ценность предмета, и получить за него достойные деньги, рекомендуем сотрудничать с профессионалами.
     
     Сложности и нюансы оценки
     
     Важный процесс в покупке предметов старины – оценка его стоимости. Учитывая постоянный спрос на такие произведение искусства, коллекционирование антиквариата – дело лиц обеспеченных и состоятельных. Показатель цены определяется двумя факторами:
     
     - за сколько владелец готов продать предмет;
     
     - за сколько могут купить антиквариат заинтересованные лица.
     
     На ценность также влияют вид и возраст, материал исполнения изделия. И только профессионалы могут учесть все нюансы предмета, определить временные рамки его происхождения, историю, жизненный путь.
     
     Если вам необходимо продать в Киеве монеты, марки, статуэтки и сервизы из фарфора, бутылки (пустые или с алкоголем), коллекционные машинки, изделия из перламутра или янтаря, самовары и другие виды антиквариата, то менеджеры компании «Монитекс» станут вашими надёжными партнёрами и помощниками. Специалисты предложат справедливую цену изделий старины. Сотрудничество с компаниями и коллекционерами в Украине и зарубежных странах позволяет определить стоимость максимально точно!
     
     Пользуясь услугами компании, вы можете приобрести антиквариат на выгодных условиях. Мы следим за качеством товаров и предметов старины. Опытные сотрудники станут верными проводниками во вселенную антиквариата, эксклюзивных вещей с исторической, материальной и культурной ценностью!


Автор: Марина Шумко прочтений: 672 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18753
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика