Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Аукционы по продаже спецразрешений на недра будут электронными
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 17.03.2018 21:50


     В Госгеонедра доработан и разработан пилотный проект по внедрению порядка проведения аукционов по продаже специальных разрешений на пользование недрами путем электронных торгов. В ведомстве проведена рабочая встреча с представителями ProZorro.Sale, на которой обсуждались ключевые вопросы функционирования электронной системы по продаже специальных разрешений на пользование недрами в режиме он-лайн.
     
     «Данная система обеспечит максимальный уровень прозрачности, открытости и добросовестной конкуренции при продаже на аукционах специальных разрешений на пользование недрами, а также новый уровень качества обслуживания потенциальных недропользователей, – отметил в.и.о. главы ведомства Олег Кирилюк.
     
     Для участия в аукционе претендентам надо будет: зайти на сайт Госгеонедра, зарегистрироваться в специальном разделе и внести денежный залог. Система электронных торгов будет работать в режиме реального времени для неограниченного круга лиц.
     
     В режиме реального времени будет осуществляться сбор, визуализация и хранение информации об объектах торгов, будет проводиться авторизация участников торгов, а также предоставление, сопоставление и принятие их ценовых предложений. Электронный формат сможет привлечь максимальное количество участников. Любой пользователь сети Интернет будет наблюдать за процессом пользование недрами, которые являются собственностью украинского народа.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 822 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18746
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика