Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Виды массажа и их полезное воздействие на здоровье и внешний вид человека
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 14.03.2018 20:32


Виды массажа и их полезное воздействие на здоровье и внешний вид человека      Массаж относится к категории эффективных способов оздоровления организма, способствующих расслаблению души и тела. Во время проведения процедуры организм человека испытывает физическое и рефлекторное воздействие. В зависимости от вида массажа его выполнение может осуществляться ручным способом или с применением специальных приспособлений.
     
     Расслабляющая и вместе с тем наполняющая энергией процедура позволяет избавиться от многих психологических, медицинских и косметологических проблем без лекарственных препаратов. Опытные специалисты делают эффективный массаж на Позняках в центре аппаратной и лазерной косметологии SLIM. Проведение сеансов осуществляется в кабинетах, оборудованных необходимой техникой и дополнительными приспособлениями.
     
     Виды массажа
     
     Существует множество массажных техник, которые подбираются для каждого клиента в индивидуальном порядке с учетом получения желаемого эффекта. Особой популярностью пользуется лечебный, классический, тайский и расслабляющий массаж. Для коррекции существующих недостатков тела применяется аппаратная или косметическая техника проведения. Подобные процедуры способствуют уменьшению объемов тела и позволяют за короткий срок избавиться от проявлений целлюлита.
     
     Классический массаж является универсальным, позволяющим избавиться от различных заболеваний позвоночника и внутренних органов, протекающих в хронической или острой форме. Правильно подобранная методика дает возможность убрать отечность, устранить проблемы с суставами, а также болезни мышечного аппарата. Длительность процедуры для каждого пациента подбирается индивидуально с учетом его самочувствия и степени комфорта.
     
     Применение лечебной массажной техники направлено на общее укрепление организма. Проведением таких процедур занимаются специалисты, имеющие медицинское образование. Обычно лечебный массаж назначают людям, которые перенесли серьезные физические травмы, страдающим частыми головными болями, имеющим прогрессирующий остеохондроз, заболевания внутренних органов.
     
     Расслабляющие сеансы массажа способствуют полному восстановлению организма, приливу сил, избавляют от стресса. Ощутимый эффект достигается благодаря нормализации артериального давления, кровообращения, устранения мышечного напряжения. Правильно подобранная техника помогает предупредить развитие варикозной болезни.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 427 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18689
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика