Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

MSC Cruises открывает новое направление – круизы по Востоку
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 08.03.2018 10:13


MSC Cruises открывает новое направление – круизы по Востоку      В 2018 году компания MSC Cruises открывает новое направление – круизы на Восток в соответствии с BIT, Borsa Internazionale del Turismo, который состоялся в Милане.
     
     На пресс-конференции компания объявила о прибытии лайнера MSC Splendida в Японию и о его работе в том регионе. Открытие нового рынка является частью более широкой стратегии, состоящей в активном расширении Компании на Восток. Лайнер Класса Fantasia недавно прошел серьезные ремонтные работы в Fincantieri of Palermo с целью подготовки MSC Splendida для новых гостей. Лайнера MSC Splendida заменит MSC Lirica, который вскоре вернется в Средиземное море.
     
     Компания MSC Cruises выйдет на рынок Японии, который имеет ключевое значение. Япония является динамично развивающейся страной с большими городами, храмами Синто и цветущей сакурой. Путешествие сквозь цвета, культуру и фольклор в поисках восточных особенностей.
     
     Компания MSC Cruises выйдет на рынок не только Японии, но и Китая, Кореи и Индии.
     
     Начиная с Мая 2018 года, MSC Splendida приглашает гостей открыть для себя некоторые из самых запоминающихся мест на Дальнем Востоке и в стране Восходящего Солнца, начиная с трехдневного круиза, чтобы полюбоваться одним из самых запоминающихся явлений природы – цветением сакуры.
     
     В июле, августе, а также в ноябре MSC Splendida будет ходить между Японией, Кореей, Китаем и Россией, предлагая насладиться волшебным контрастом между культурой и инновациями, традициями и современностью. В дополнение к самым популярным местам, таким как Йокогама (второй по численности населения город в Японии), или Осака (крупный портовый город и торговый центр остров Хонсю), туристы смогут исследовать неизвестные направления, в частности, город Сасебо, известный своими чудесными видами на более чем 200 островов Куджукусима, и город Майдзуру – отправная точка для знакомства с прекрасным городом Киото.
     


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 853 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18553
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика