Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве пройдет International HR and Recruitment Conference
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 06.03.2018 21:08


В Киеве пройдет International HR and Recruitment Conference      Формат мероприятия предполагает доклады и обсуждение тем с лидерами мнений, аккумулирующих опыт работы в глобальных корпорациях не один десяток лет. Все они проходили тщательный отбор на события международного масштаба Европы и США: ERE, Sourcecon, #SOSU, EVOLVE! Summit, HRTech и пр.
     
     Кто приезжает?
     
     Катрина Коллер (Katrina Collier) - эксперт в области рекрутмента, действующий тренер для таких мировых компаний как Thomas Cook, Playtech, Zalando, Ocado Techologies и пр.
     
     Катрина поделится "лайфхаками" как сделать так, чтобы кандидаты были вовлечены, как строить общение, чтобы они не "срывались" на джоб-офферах.
     
     Мартин Дэнжервилд (Martin Dangerfield) - специализируется на имплементации технических рекрутмент-инструментов. Его тема инновационная - связь machine learning и AI технологий с рекрутмент процессом.
     
     Нили Хаикин (Nili Haikin) - ведущий специалист в области построения процесса рекрутинга и сорсинга для технологических компаний и стартапов в Израиле и ряда компаний Украины и России.
     
     Нили владеет тонкостями продвижения HR бренда компании через social media. Ведь именно то, что мы знаем о компании, - помогает привлекать самые светлые умы в команду, об этом поделиться с аудиторией.
     
     Дениз Шиллито (Denise Shillito) и Микаэла Швайгер (Michaela Schweiger) поделятся опытом выстраивания HR-стратегии, когда ты правая рука топ-менеджмента. Гости представляют мульти-национальные и интернациональные компании с распределенными офисами по всему миру. Находятся “у руля” компаний со стороны HR во время роста и кризиса, могут поделиться, что приводит компанию к успеху, а сотрудников к удовольствию работы в ней.
     
     Карен Азулай (Karen Azulai) - уникальный представить рекрутмент и HR мира одновременно. Много ли Вы знаете специалистов в этой области, которые интегрируют в свою профессию опыт службы в разведке Израиля? Вместе с Карен 30 марта мы будем отвечать на актуальный вопрос - Почему поиск кандидатов часто заканчивается ничем?
     
     Стив Ловиз (Steve Lowisz) уже более 20 лет посвятил себя тренерству, коучингу, направленному на развитие людей внутри компаний, на развитие команд, их динамики, в связке с рекрутментом и с основными процессами человеческих ресурсов. Стив затронет насущную тему миллениалов и Y-поколения.
     
     Также в рамках конференции будут проходить панельные дискусси и воркшопы на темы: кросс-культурность, инструменты рекрутмента, и прочие интересующие аудиторию темы.
     
     Во время перерывов и на афтепати у участников будет возможность пообщаться с гостями в более неформальной обстановке и обменяться опытом по волнующим вопросам. Ведь в этом и основная задача - нетворкинг, расширение горизонтов и вдохновляющих инсайтов.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 1789 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18521
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика