Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Тайны израильской индустрии секса
Автор: Елена Рыбина      Дата: 05.03.2018 20:27


Тайны израильской индустрии секса      Второй канал израильского ТВ опубликовал репортаж об израильтянках, работающих в видео секс-чатах.
     
     Авторы материала приходят к выводу о том, что всех женщин, занятых в этой бурно развивающейся в последнее время индустрии объединяет одно - экономические проблемы, подталкивающие их к тому, чтобы раздеваться перед камерой.
     
     Журналисты поговорили с одной из девушек, работающей на крупном израильском портале My Cam. девушка говорит: “Я говорю всем, что получила еще одну работу в сфере телемаркетинга, и у меня есть объяснение тому, что проблем с деньгами больше нет”.
     
     Клиент платит семь шекелей в минуту - но девушка получает куда меньше, как правило, не больше половины этой суммы. Женщина-менеджер другого сайта, Agas, объясняет: “В среднем получают по 4 шекеля в минуту. Это, конечно зависит от того, как давно ты на сайте и как выглядишь”. Реальные доходы от таких работ трудно вычислить. Сигаль, 30-летняя женщина из центра страны говорит, что к подобного рода занятости можно относится лишь как подработке: “Самое большее, что мне удалось получить - 5500 шекелей за месяц - и я работала по настоящему. Это вовсе не так, как они это рекламируют”.
     
     Бизнесмен, стоящий за работой такого сайта объяснил журналистам механику происходящего: “Средний доход составляет 80 шекелей в час. В это среднее значение включены 50-летние женщины и 120-кг девушки, которые тянут доходность вниз. Сильные девушки могут заработать по 100-150 шекелей в час. Клиент может попросить, чтобы ты показала как ты моешься в душе, поиграла с разного рода игрушками, попросить, чтобы ты помочилась, есть тысячи таких вещей. Главное в этой игре - заставить человека влюбиться, стать зависимым, потерять голову”.
     
     Адвокат My Cam Гай Офир говорит: “My Cam - легальный видеочат. Наши сотрудницы работают в масках, чтобы не был причинен ущерб их частной жизни. Мы не вынуждаем и не поощряем работниц делать те или иные акты на камер, и у нас определенно нулевая терпимость к проституции. My Cam взимает с пользователя 6 шекелей в минуту плюс НДС. Работница получает 3 шекеля в минуту - плюс иногда бонусы, плюс пенсионные и социальные выплаты. Мы не поощряем и не пропагандируем проституцию. Сравнение с стриптиз-клубами - некорректно. Жан Жак Руссо сказал: Человек рожден свободным, и нет никакой причины для того, чтобы пуритане определяли, какая работа является легальной, а какая - нет”.


Автор: Елена Рыбина прочтений: 834 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18480
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика