Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

УХЛ презентовала чемпионский кубок Украины по хоккею
Автор: Сергей Черняк      Дата: 03.03.2018 21:45


УХЛ презентовала чемпионский кубок Украины по хоккею      3 марта, в ТРЦ «Ocean Plaza» прошла торжественная презентация чемпионского кубка Украины по хоккею.
     Главный хоккейный приз сезона 17/18 представил исполнительный директор Украинской хоккейной лиги, экс-игрок национальной сборной Украины Сергей Варламов, а также обладатель Кубка Стэнли в 2006 году в составе «Каролины Хайрикенз» Антон Бабчук.
     Легендарные украинские хоккеисты поздравили всех болельщиков с началом второго этапа чемпионата - плей-офф, а также отметили важность проведения подобных мероприятий.
     Исполнительный директор Украинской хоккейной лиги Сергей Варламов поделился своими впечатлениями после мероприятия:
     «Наша цель – это развитие украинского хоккея и выведение национального первенства на новый, более высокий, уровень. А такие мероприятия помогают расти и развиваться нашему чемпионату. Я очень рад, что сегодня пришло много потенциальных болельщиков, в том числе детей, чтобы поддержать нас, и уверен, что они здорово провели время, поучаствовали в конкурсах и получили массу положительных эмоций. Мы, со своей стороны, будем организовывать как можно больше подобных мероприятий, чтобы развивать наш отечественный хоккей вместе».
     После презентации чемпионского кубка Украины все желающие могли сделать фото и взять автографы у легендарных украинских хоккеистов, а также сфотографироваться на память с главным трофеем украинского хоккея.
     Также в ходе мероприятия среди всех болельщиков был проведён мастер-класс, а затем и импровизированный турнир по настольному хоккею и розыгрыши фирменных сувениров от Украинской хоккейной лиги.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 923 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18432
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика