Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Сколько человек может прожить без cекcа?
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 28.02.2018 20:49


Сколько человек может прожить без cекcа?      После развода у женщины не было cекcа уже два года и она не чувствует большой необходимости. А это нормально? И сколько не вредно жить без cекcа?
     
     — У женщин cекcуальное желание выражено значительно слабее, чем у мужчины, поскольку оно обусловлено исключительно уровнем мужского пол0вого гормона тестостерона. А он у них, по определению, невысокий, в женском организме его понемногу вырабатывают надпочечники и яичники, и содержание его в крови по меньшей мере в 10 раз меньше, чем у мужчины
     
     В cекcе женщина, как правило, отвечает на активность и проявления симпатии со стороны мужчины, который ей нравится. Ей больше важен он сам по себе, как потенциальный отец её детей, а не cекc как таковой. Исключения — женская гиперcексcуальность, но это редкое явление, и его нельзя назвать нормой
     
     И возраст девушки роли не играет?
     
     — Играет! Секcуальность увеличивается с возрастом, когда женщина приобретает опыт, умение испытывать opгaзм. Обычно это приходит после замужества и рождения детей
     
     — Тем не менее часто пишут о том, что секс полезен для здоровья. Якобы даже есть куча болезней, от которых он излечивает. Получается, если секса нет, будешь болеть?
     
     — Cекc является источником позитивных эмоций, снимает психологическое напряжение, дарит приятные ощущения, повышает настроение, помогает строить отношения и привязанность. Это весьма полезно в нашей будничной жизни. Кроме того, секс — хорошее снотворное средство. Как по Дарвину: после спаривания всё живое засыпает. Но вот насчёт лечения — большие сомнения. По крайней мере, мне не приходилось наблюдать кого-то, кому удалось вылечиться от какой-либо болезни с его помощью.
     
     — И всё же: сколько жить без cекcа нормально для женщины?
     
     — Пока она не сделает выбор. И не из числа случайных знакомых. Как ни банально это прозвучит, но самое большое удовольствие от cекcа женщина (в отличие, кстати, от мужчины!) может получить, только если испытывает чувства к своему избраннику, который ей нравится и с которым она готова построить семью. Потому что глобальная задача у женщины — построение семьи, а не получение удовольствия.
     
     Желание второго появляется позже, когда первое уже достигнуто. Репродуктивный период у женщины недлинный. Она это — пусть на уровне биохимии в организме — понимает и, конечно, стремится найти себе вторую половину побыстрее и cекc использует исключительно для привлечения мужчины.
     
     — Значит, не надо переживать тем, кто беспокоится, что от долгого отсутствия cекcа будет застой в органах и т. д.
     
     — Убеждения о том, что без секса долго жить вредно, не имеют оснований, равно как и представление о застое в органах малого таза при долгом воздержании.
     
     Цифры и факты
     
     18 раз в день думает девушка о сексе.
     
     Регулярные занятия cекcом улучшают память. Но только у женщины.
     
     На память мужчины занятия любовью не влияют.
     
     600 часов в жизни тратит каждый из нас на секс.
     
     2-3 чашки кофе в день для мужчины — положительная доза, уменьшающая вероятность возникновения эректильной дисфункции.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 553 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18386
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика