Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Встречайте новую электронную мгновенную лотерею - «Королівська велич»
Автор: Олег Баль      Дата: 27.02.2018 22:28


     Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» официально сообщает о старте продаж новой электронной мгновенной лотереи «Королівська велич» из семейства «Швидкограй». Новинка стоимостью 50 гривен появилась 23 февраля 2018 года, как раз накануне Дня рождения лотерей в Европе, которое принято праздновать каждый год 24 февраля. Сыграть в «Королівська велич» и выиграть кучу денежных призов, крупнейший из которых - 500 000 гривен, можно уже сейчас на всех точках собственной сети «М.С.Л.» («ЛОТО маркеты», фирменные киоски, фирменные столы и т.п.).
     
     Правила игры понравятся как новичкам, так и давним поклонникам мгновенных лотерей от «М.С.Л.». На билете расположены три Игры, в каждой из которых свои правила и выигрыши.
     
     Так, например, в «Игре 1» размещено 12 «Выигрышных символов», а чуть ниже указаны 5 «Ваших символов». Если «Ваш символ» совпал с «Выигрышным», Вы выиграли сумму, указанную под «Выигрышным символом».
     
     В «Игре 2» еще интереснее! В нем размещено уже 15 «Выигрышных символов», а само поле состоит из 5 горизонтальных строк. В первой строке находится 1 символ, во втором - 2, в третьем - 3, четвертом - 4, и, наконец, в последнем - 5 символов.
     
     Ниже размещаются 10 «Ваших символов» и в случае, если «Ваши символы» совпали с «Выигрышными» и образовали полную горизонталь, Вы выиграли приз за эту линию, сумма которого указывается рядом с горизонталью.
     
     В «Игре 3» на лотерейных поклонников ожидают 11 символов в виде денежных сумм. Все, что необходимо сделать игроку - найти 3 одинаковых игровых символа (суммы) и выиграть эту сумму. Кроме того, ниже размещены еще два игровых поля (2 Попытки), в каждом из которых расположено по 2 символа в виде денежных сумм. Если Вы нашли в одной «Попытке» два одинаковых изображения денежной суммы ее денежный эквивалент - Ваш!
     
     Обращаем внимание, если игроку повезло выиграть в нескольких играх на одном лотерейном билете - суммы выигрышей необходимо прибавить друг к другу.
     
     Напомним, что в 2017 году электронные мгновенные лотереи «М.С.Л.» попали в ТОП-10 самых инновационных продуктов по результатам European Lotteries Innovation Award - конкурса, организованного Европейской Ассоциацией государственных лотерей и ТОТО (EL), предназначенного для продвижения и признания лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы.


Автор: Олег Баль прочтений: 600 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18347
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика