Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Природная красота
Автор: Александр Михайленко      Дата: 18.02.2018 19:12


Природная красота      Действующий вулкан — опасное зрелище, находиться с ним рядом — это настоящий аттракцион смелости и храбрости. Но потухший вулкан — дело совсем другое. Особенно, когда в жерле, в прошлом, грозного вулкана образовалось красивейшее изумрудное озеро Талай Най.
     
     Добраться до озера Талай Най, которое среди туристов имеет имя «Изумрудное озеро» очень просто. Можно, находясь на Самуи, заказать экскурсию в национальный морской парк Анг Тонг и, кроме посещения Изумрудной лагуны с необычным озером, увидеть красоту Самуи со всех сторон.
     
     Кратерное озеро имеет размеры двести пятьдесят метров в длину и двести метров в ширину. Вода в него поступает во время дождей, а уходит из него благодаря подземным тоннелям.
     
     Со всех сторон окруженное скалами, вулканическое озеро имеет необычно бирюзовый цвет воды. Абсолютно прозрачное и чистое, оно прогревается на солнце и приобретает такой яркий оттенок.
     
     Как бы ни хотелось посетителям искупаться в этом необычном месте, но делать это категорически запрещено.
     
     А вот рассмотреть подводную жизнь озера можно в мельчайших деталях — рядом с одним из подземных тоннелей расположена смотровая площадка.
     
     На высоте примерно 150 метров находится еще одна смотровая площадка, с которой открывается необыкновенно красивый вид и озера, и окрестностей.
     
     Путь к смотровой площадке представляет собой лестницы, закрепленные прямо в скале. Подняться до этого места и посмотреть на главную достопримечательность этих мест можно за 10-15 минут.
     
     На скалах, рядом с озером, расположены деревянные мостики, по которым можно перемещаться, чтобы полюбоваться озером или, чтобы сделать красивый снимок необыкновенной природы этих мест себе на память.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 528 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18149
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика