Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Альтернатива лжи не другая ложь, другого размера и другой формы, а истина. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

7 принципиально новых концептуальных внедорожников от Jeep
Автор: Александр Михайленко      Дата: 18.02.2018 19:05


7 принципиально новых концептуальных внедорожников от Jeep      Философы утверждают, что для того чтобы создать что-то по истине новое, нужно переосмыслить, как следует то, что уже было создано. Именно таким путем пошли инженеры Jeep, работая сразу на 7 новыми концепциями. В нашем обзоре можно увидеть новые разработки этого известно автопроизводителя.
     
     1. Trailcat
     
     Jeep Trailcat.
     
     Автомобиль Jeep Trailcat стал одним из самых интригующий автомобилей, во время подготовки к 50-ому Easter Safari. Машина ездит на 707-сильном 6.2-литровом Hemi V8 двигателе. Работает он в связке с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Подобной связки в свое время были удостоены самые дерзкие автомобили гоночного мира. Для того, чтобы установить такой двигатель в Jeep Trailcat, инженерам пришлось увеличить его базу на 12 дюймов. Удивляет впрочем, машина не только своим двигателем, но и дизайном.
     
     2. Crew Chief 715
     
     Jeep Crew Chief 715.
     
     Это транспортное средство определенно точно было вдохновлено таким автомобилем, как военный Kaiser 715. Новенький Crew Chief 715 в свою очередь оснащен стальными бамперами, 20-дюймовыми колесами в сочетании с 40-дюймовыми шинами армейского профиля. Работает все это великолепие на 3.6-литровом V6 двигателе. Машина также обзавелась усиленной тормозной системой и модифицированной выхлопной системой.
     
     3. Shortcut
     
     Jeep Shortcut.
     
     Хромированный бампер. 17-дюймовые колеса с 35-дюймовыми шинами. Это и некоторые другие мелочи делают так, что складывается впечатление, будто бы новый Jeep Shortcut только и создавался для того, чтобы вызывать тоску по автомобилям 50-х годов прошлого столетия. Как бы то ни было, сегодня Jeep Shortcut – это молодой, современный автомобиль.
     Отдельного упоминания заслуживает тормозная система этого гиганта, которая вобрала в себя несколько инноваций. В целом новинка отличается очень высоким уровнем безопасности и надежности.
     
     4. Renegade Commander
     
     Jeep Renegade Commander.
     
     В новом Renegade Commander уже со старта узнается база Fiat 500X, однако производителя это нисколько не смущает. Более того для Jeep это даже специфический повод для гордости. В отличие от всех своих аналогов, внедорожник Renegade Commander обзавелся целым набором защитных пластин в конструкции и получил основательно модернизированную выхлопную систему. Работает машина при этом на 2.4-литровом двигателе.
     
     5. Comanche
     
     Jeep Comanche.
     
     Автомобиль Comanche – это очередная и далеко не самая худшая из попыток превратить Jeep в пикап. Данная модификация появилась еще в конце прошлого столетия, однако сегодня инженеры компании провели глубокую модернизацию и обновили дизайн. Самое главное в Comanche это конечно же багажник за кабиной, ради которого в свое время пришлось увеличить классическую базу на 6 дюймов. Работает новинка на 2.0-литровом дизельном двигателе с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.
     
     6. FC 150 concept
     
     Jeep FC 150 concept.
     
     Автомобиль похожий на представленный концепт FC 150 создавался еще в 60-годы XX столетия. Стоит сразу отметить, что работу над данной концепцией и как следствие отдельным модельным рядом Jeep возобновил еще в 2012 году. Данный автомобиль позиционируется как сельскохозяйственный грузовик, который подходит, в том числе, для работы с крыпным рогатым скотом.
     
     7. Trailstorm
     
     Jeep Trailstorm.
     
     Наконец последняя концепция запущенная Jeep в рамках «переосмысления» своих же классических моделей. Представленный Trailstorm – это автомобиль, являющийся до мозга костей внедорожником, рожденным покорять самые сложные места. Модель имеет все необходимые девайсы и примочки для длительного «выживания» в условиях бездорожья. Многие из них были переделаны на современный лад и автоматизированы с помощью технологий пришедших на рынок в последние несколько лет.
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 563 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18148
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика