Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Моршинская" и сильнейшие спортсмены Украины объявляют 2018 – годом эффективных тренировок
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 15.02.2018 20:57


"Моршинская" и сильнейшие спортсмены Украины объявляют 2018 – годом эффективных тренировок      "Моршинская Спорт" - первый украинский бренд воды, который совместно с самыми яркими звёздами спорта громко заявил о необходимости пить воду во время тренировок и следовать здоровому образу жизни. В феврале 2018 стартовала национальная программа "Моршинская Спорт – ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТРЕНИРОВОК", направленная на популяризацию спорта в Украине.
     
     Идея нашла поддержку и отклик в сердцах украинских спортсменов мирового уровня:
     
     Элина Свитолина - 3-я ракетка мира по рейтингу WTA. Спортсменка, достигшая наивысшего признания за всю историю украинского тенниса;
     Жан Беленюк - олимпийский призер, чемпион мира по греко-римской борьбе;
     Ольга Харлан – олимпийская чемпионка, 5-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы по фехтованию.
     
     Программа "Моршинская Спорт – ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ТРЕНИРОВОК" направлена на то, чтобы вдохновить украинцев заниматься спортом и физической культурой. И делать это правильно – с поддержкой гидробаланса во время тренировок. Ведь при физических нагрузках ничто так не истощает организм, как потеря жидкости. И ничто так просто не компенсирует эту потерю – как легкий минеральный состав природной воды из моршинских источников.
     
     "У нас большие амбиции. Почти 10 лет назад, с появлением в продаже первых бутылок со спортивной крышкой, начался долгий путь, цель которого осталась неизменной – здоровая и спортивная украинская нация. Мы стремимся изменить мировоззрение каждого украинца. Вместе с профессиональными спортсменами и "Моршинской" мы хотим вдохновить каждого сделать первый шаг к здоровому и спортивному себе" – комментирует Марко Ткачук, генеральный директор IDS Borjomi Ukraine.
     
     "Настоящая сила - в способности побеждать себя, свою лень и страхи, безразличие к себе и своему здоровью. Выходить из дома утром на пробежку, плавать или отжиматься. И неважно, где именно вы занимаетесь спортом - дома, на детской спортплощадке или в модном фитнес-клубе. Главное правило тренировки - правильная вода. "Моршинская" и ваше желание!" – говорят спортсмены.
     
     В рамках инициативы планируются открытые тренировки со спортсменами и активации в социальных сетях. Каждый желающий сможет научиться правильно тренироваться и освоить основные принципы успешных и эффективных тренировок.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 706 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18091
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика