Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

День Святого Валентина: что подарить любимому мужчине
Автор: Евгения Широкова      Дата: 13.02.2018 21:59


День Святого Валентина: что подарить любимому мужчине      День Святого Валентина уже близко, и многие девушки задумались над тем, чем порадовать любимого на праздник всех влюбленных. Если самостоятельно сделать правильный выбор женщине сложно, то, чтобы не попасть впросак и действительно удивить своего мужчину, рекомендуем прислушаться к советам профессионалов.
     Подарки любимым
     Рано или поздно каждая женщина сталкивается с вопросом о подарках любимому мужчине на 14 февраля. Сколько бы вы не откладывали покупку на потом, сделать это все равно придется. Но современные мужчины настолько избалованны, что, казалось бы, чем их можно удивить. А если еще и ограничен бюджет, то и подавно. В данной статье постараемся помощь вам решить эту непростую задачу.
     
     Полезные подарки
     
     Одним из хороших, а главное всегда нужных, подарков будет power-bank. Современные смартфоны довольно быстро разряжаются, а такой аксессуар позволит дольше оставаться на связи с любимым. Устройство можно подобрать на любой бюджет. Фитнес-браслет или же смарт-часы - девайс стильный, и не менее удобный в повседневной жизни. Также можно подарить наушники, или беспроводную мышь – обе вещи обязательно пригодятся "в хозяйстве".
     
     Бюджетный вариант подарка молодому человеку
     
     С чего начать? Если ваши отношения только развиваются, и вы считаете, что дорогостоящий подарок будет неуместен, попробуйте организовать поход в кино или театр. Это недорогой вариант, главное подойти к этому вопросу внимательно и продумать все детали. Тогда ваш спутник точно оценит ваши старания.
     
     Также неплохим подарком будет – какой-нибудь предмет одежды. Если вы знаете предпочтения вашего молодого человека, можно приобрести футболку и заказать индивидуальную печать. На ней можно разместить название его любимой группы, исполнителя или актера, к примеру.
     
     Или просто какие-то значимые для него вещи. Если уж затронули тему одежды, то можно присмотреть недорогой свитер. Тему носков поднимать все же не стоит. Февраль не только самый холодный месяц зимы, но еще и щедр на скидки во всех магазинах. Сейчас можно приобрести любую вещь, с колоссальной скидкой. Те вещи, на которые вы только смотрели, и вздыхали, от цифры на ценнике, теперь очень доступны. Так что можно смело приодеть вашу половину.
     
     Если с деньгами совсем туго – организуйте романтический ужин дома. Приготовьте самостоятельно ужин при свечах, и запланируйте прогулку по ночному городу. В этот день весь город пропитан особенным настроением и куда бы вы не пошли вечер удастся.
     
     Необычные и креативные подарки по приемлемой цене
     
     Когда хочется чего-то необычного, можно провести вечер в каком-нибудь ресторане с экзотической кухней. Этот день уж точно запомнится и вам и ему, если вы будете уплетать насекомых, к примеру. Также можно присмотреть сертификат на мастер-класс. Если ваш мужчина любит водить – подарите урок экстремального вождения. Море эмоций ему гарантировано, вот увидите.
     
     Или уроки альпинизма, сейчас очень много приспособленных мест, где можно в любое время года попробовать себя в качестве скалолаза. Пусть молодой человек попробует себя в роли бармена.
     
     Есть замечательные мастер-классы по изготовлению коктейлей. Мужчина проведет весело время, а у вас будет хорошее настроение и парочка вкусных напитков. Если вы не против компании в столь романтический праздник - организуйтесь с друзьями "парочками", и сходите в квест-комнату с каким-то тематическим заданием. Согласитесь, довольно интересное занятие по приемлемой цене.
     
     Любой с перечисленных вариантов будет приятен и вашему мужчине. Помните, что главное это ваша забота и любовь. Не важно какой подарок, важно – внимание, и не только 14-го февраля.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 823 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 18066
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика