Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Почему тапочки и носки из овечьей шерсти удобны: плюсы одежды из овчины
Автор: Марина Шумко      Дата: 04.02.2018 21:19


Почему тапочки и носки из овечьей шерсти удобны: плюсы одежды из овчины      Ноги надо держать в тепле – именно после промерзания этой части тела человек может резко заболеть. По этой причине люди зимой стараются приобрести домашние тапочки или теплые носки.
     
     Особо популярными сейчас являются вещи из овечьей шерсти, купить такие можно на https://shkura.com.ua/izdeliya-iz-ovechey-schersti/domashnie-tapochki/. Этот материал имеет много плюсов, потому шерстяные носки из него востребованы.
     
     Преимущества тапочек и носков из овчины
     В составе шерсти животных имеется ланолин – вещество, имеющее антибактериальное действие и антисептические свойства. Именно поэтому в шерстяной одежде не живут микроорганизмы. Врачи уверяют, что ланолин еще и успешно устраняет болевые ощущения у людей, болеющих остеохондрозом и ревматизмом.
     
     Тапочки из овечьей шерсти быстро согреют ноги в холод, при этом конечности не вспотеют, так как циркуляция воздуха на высоком уровне. Овчина – абсолютно чистый в экологическом плане материал, который никогда не вызовет аллергию. Носки из овечьей шерсти помогут людям, страдающим от грибковых заболеваний, так как не дают микроорганизмам развиваться. Купить их можно на https://shkura.com.ua/izdeliya-iz-ovechey-schersti/sherstyanye-noski-/. Ассортимент большой, так что выбрать модель на свой вкус будет несложно. Еще к плюсам носков можно отнести относительно недорогую стоимость и продолжительный срок эксплуатации.
     
     Как ухаживать за вещами из овечьей шерсти?
     Хотя служат такие носки и тапочки годами, чтобы увеличить их срок эксплуатации, надо соблюдать несколько правил. Главное из них – периодически проветривать вещи. Чистить можно и в домашних условиях. Предварительно стоит взглянуть на ярлык, если он сохранился. Там пишут, какие средства следует использовать. Стирка выполняется в несколько этапов:
     
     подходящее моющее средство растворяем в воде, температура которой не превышает 35 градусов;
     замачиваем вещи в растворе;
     стираем аккуратно;
     полоскание выполняем в воде той же температуры.
     Сушить надо естественным способом, достаточно положить вещи в проветриваемое и прохладное место. Ни в коем случае при стирке не используйте горячую воду – это гарантированно приведет к изменению формы изделия. Многое зависит от того, чем именно вы испачкали вещь. С пятнами от лака для ногтей водой и мылом не справиться, необходим ацетон. Будьте аккуратны – только тогда тапочки и носки прослужат долго.


Автор: Марина Шумко прочтений: 954 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17884
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика