Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Украину в ближайшие сутки придет более теплый воздух, местами с мокрым снегом
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 27.01.2018 19:27


В Украину в ближайшие сутки придет более теплый воздух, местами с мокрым снегом      На территорию Украины в ближайшие сутки 28 января начнет поступать относительно теплая и влажная воздушная масса с Атлантики.
     
     Ночью в северных регионах, а также в Ровенской, Волынской областях, а днем на большей территории страны, кроме южных и восточных областей, ожидается небольшой мокрый снег, (днем в западных областях дождь), гололед, местами налипание мокрого снега.
     
     Ночью и утром в северных, западных и центральных областях туман. На дорогах страны гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м / с, днем в западных областях местами порывы 15-18 м / с.
     
     Температура в восточных регионах, Днепропетровской и Запорожской областях ночью 7-12 ° мороза, днем 2-7 ° мороза; в западных областях ночью 1-6 ° мороза, днем 1-6° тепла; на остальной территории ночью 3-8 ° мороза днем от 3 ° мороза до 2 ° тепла.
     
     В Киеве 28 января небольшой мокрый снег, гололед, температура ночью 5-7° мороза, днем около 0°.
     
     По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 28 января самая высокая температура днем была 7,5° в 1983 и 1990 годах, самая низкая ночью -23,0° в 1892 году.
     
     В Украине 29 января прогнозируется мокрый снег и дождь, местами гололед, налипание мокрого снега. На дорогах страны гололедица. Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, в западных областях порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25 м/с.
     
     Температура воздуха ночью 0-5°, на востоке до 8° мороза, в западных областях от 2° мороза до 3° тепла; днем от 1° мороза до 4° тепла, на западе страны 3-8° тепла, на Закарпатье до 10° тепла.
     
     В Киеве 29 января ожидается мокрый снег и дождь, местами гололед, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица. Ветер западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем 2-4° тепла.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 657 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17790
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика