Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

По десяти страховым случаям в 2017 году СГ «ТАС» выплатила 9 млн грн
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 22.01.2018 22:41


     Страховая группа «ТАС» обнародовала информацию о своих самых крупных выплатах за прошлый год. Как свидетельствует статистика страховщика, наибольшие страховые возмещения года пришлись на договоры КАСКО. При этом общая сумма выплат компании только по десяти договорам страхования наземного транспорта достигла 9 млн грн!
     
     Самой крупной выплатой прошлого года для СГ «ТАС» стало возмещение в размере 1,9 млн грн за уничтоженный в результате пожара в Киевской области автомобиль Mercedes GL 350. Дорогое авто было застраховано по договору КАСКО «Зеленый коридор». Примечательно, что страховое событие было урегулировано страховщиком всего за три недели от даты уведомления о его наступлении.
     
     В то же время ремонт такого же автомобиля, поврежденного в результате ДТП в Житомирской области, обошелся СГ «ТАС» в 562 648 грн. Через две недели после уведомления о страховом случае страховщик перечислил клиенту надлежащее по заключенному договору «Правильное КАСКО» возмещение.Немалые страховые выплаты были произведены на протяжении года и по случаям угона авто. Так, 1 413 431 грн выплатила Страховая группа «ТАС» за украденный в Харькове Mercedes ML 350. Автомобиль был застрахован по договору «Зеленый коридор».
     
     В свою очередь, страховое возмещение за угнанный в Южноукраинске Николаевской области внедорожник Range Rover составило 1 121 314 грн. Автомобиль был застрахован по программе «5 звезд» договора «ЕвроКАСКО».
     
     В то же время страховая выплата за украденный средь белого дня в Луцке внедорожник Land Cruiser Prado составила 818 487 грн. Авто было застраховано по договору «Правильное КАСКО».
     
     Более миллиона гривен, а именно 1 016 760 грн, выплатила Страховая группа «ТАС» и за уничтоженный в результате лобового столкновения с другим транспортным средством внедорожник Lexus LS 570. Авария произошла на трассе в Днепропетровской области. Дорогая машина была застрахована по договору «Правильное КАСКО».
     
     Целый ряд крупных выплат в прошлом году СГ «ТАС» произвела и по страховым случаям с застрахованными по договорам КАСКО грузовыми автомобилями.Так, 630 000 грн было возмещено за поврежденный в результате столкновения с другим транспортным средством грузовик Mercedes Actros. Застрахованный по договору «Правильное КАСКО» автомобиль попал в аварию в Житомирской области.
     
     В то же время за поврежденный в дорожно-транспортном происшествии грузовик DAF Страховая группа «ТАС» выплатила возмещение в размере 554 270 грн. Водитель застрахованной по договору «Правильное КАСКО» машины на скользкой трассе не справился с управлением, в результате чего авто въехало в отбойник и перевернулось. Авария произошла на Житомирщине.
     
     В несколько меньшую сумму, а именно – 505 284 грн, обошелся СГ «ТАС» ремонт другого грузового автомобиля той же марки. Водитель DAF не учел дорожную обстановку, вследствие чего допустил столкновение с другим транспортным средством. Это ДТП также произошло в Житомирской области.И замыкает «десятку» самых крупных за год возмещений СГ «ТАС» выплата в размере 469 641 грн, также по страховому случаю с грузовым автомобилем. Водитель грузовика Scania не справился с управлением, в результате чего автомобиль занесло, он влетел в кювет и перевернулся. Авария произошла в Днепропетровской области.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 642 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17705
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика