Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПриватБанк признан лучшим украинским банком на международном валютном рынке
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 22.01.2018 22:38


     По итогам 2017 года ПриватБанк вошел в рейтинг лучших операторов валютного рынка “Foreign Exchange Awards 2018”, который составляет журнал Global Finance. В частности, ПриватБанк признан лучшим украинским оператором FX, лучшим банком на этом рынке в Восточной и Центральной Европе стал Société Générale. В западной Европе лучшим банком валютного рынка признан HSBC, а глобальным лидером FX рынка признан американский Citi.
     
     По мнению экспертов издания, в 2017 году рынок иностранной валюты стал более конкурентоспособным. Хотя пять крупнейших банков FX по-прежнему удерживают 44% доли всего мирового рынка, их доля снизилась с 53% в 2013 году. И это открывает больше возможностей для региональных банков, обладающих местным опытом, пока мировые лидеры совершенствуют свои списки клиентов и избегают рынков, предлагающих низкую рентабельность собственного капитала.
     
     “Рынок FX становится все более конкурентным, – отметил Кевин МакПартланд, глава департамента технологий и исследований в Greenwich Associates. – Конкуренция всегда хороша для рынка, при том, что лучшие в мире валютные банки тщательно проверяют свои операции, чтобы убедиться, что они соответствуют духу нового глобального кодекса поведения на рынке”.
     
     По мнению экспертов журнала, в 2018 году участники глобального валютного рынка будут вести себя более этически и профессионально, что будет способствовать соблюдению правил и положений, применимых к валютному рынку каждой юрисдикции, в которой они ведут бизнес.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 659 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 17702
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика